Реклама 18+
Пол Хэмбри

Пол Хэмбри - записи в блогах

Paul Hembery
Должность Руководитель команды
21 июля 2016 22:29

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Венгрии. Сможет ли «Ред Булл» взять инициативу в свои руки?

В сезоне, состоящем из 21 Гран-при, «Формула-1» подошла к так называемому экватору. В эти выходные команда «Ред Булл» попытается дать большой бой «Мерседесу», которые могут надеяться на победу только, если проведу «идеальный» уик-энд. Команда «Феррари» также попытается повторить свой прошлогодний успех. В то время как погода может стать решающим фактором в гонке.

Рейтинг +12
30 июня 2016 23:10

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Австрии. Как «Ред Булл» выступит перед домашними трибунами?

Для команды «Ред Булл» этап в Австрии очень важен. Во-первых, для них это будет домашняя гонка (если не учитывать Сильверстоун), во-вторых, эта трасса называетcя «Red Bull Ring» и принадлежит она Дитриху Матешицу. Благодаря ему эта трасса вновь начала принимать гонки «Формулы-1» с 2014 года. В предыдущих сезон команда здесь всегда была неконкурентоспособной, может быть, на этот раз все изменится…

Рейтинг +7
16 июня 2016 23:09

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Европы. Трасса в Баку готова к приему «Формулы-1»

В эти выходные Азербайджан навсегда войдет в историю «Формулы-1», как страна, проводящая Гран-при Европы. Трасса в Баку обещает очень много прямых и быстрых поворотов. Такой трассы вы еще не видели, в то время как сегодня с ней познакомились пилоты…

Рейтинг +12
9 июня 2016 22:57

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Канады. Есть ли у Риккардо шанс на победу?

А также пойдет ли в гонке дождь? В эти выходные Риккардо попытается вырвать победу у команды «Мерседес», а «Феррари» попробует прибавить в субботу, в то время как в гонке на трассе в Монреале вновь будет возможен дождь – все это нас ждет на седьмом этапе сезона, в то время как еще впереди остается более десяти этапов.

Рейтинг +8
25 мая 2016 23:26

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Монако. Хэмилтон нацелен на победу

Льюис Хэмилтон приехал в Монако с надеждой на победу в гонке. Британец уже восемь Гран-при подряд не может одержать победу в гонке. Также Хэмилтон в течение восьми лет не может выиграть гонку в Княжестве. Столкновение Льюиса с напарником по команде «Мерседес» Нико Росбергом в Испании отбросило его на третье место в личном зачете.

Рейтинг +11
Реклама 18+
12 мая 2016 23:58

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Испании. Ферстаппен в центре внимания, в то время как у «Феррари» нет права на ошибку

Очень необычное решение приняла команда «Ред Булл», заменив Даниила Квята Максом Ферстаппеном, перед Гран-при Испании. В то время как Квят продолжит свою карьеру в «Торо Россо». Тем не менее, сможет ли 18-летний парень добраться до подиума уже в эти выходные?

Рейтинг +10
28 апреля 2016 23:49

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при России. Продолжит ли Росберг победную серию?

Кто выиграет – это самый главный вопрос предстоящего уик-энда в России.

Рейтинг +6
14 апреля 2016 23:25

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Китая. Есть ли шансы у «Феррари» на победу?

Сможет ли на Гран-При Китая «Феррари» навязать реальную борьбу за победу? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже достаточно скоро…

Рейтинг +9
31 марта 2016 21:25

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Бахрейна. У «Мерседеса» есть повод для беспокойства?

Только ли с помощью стратегии «Мерседес» оказался быстрее «Феррари» на Гран-при Австралии? Может быть, «Скудерии» есть чем ответить «Серебряным стрелам»? Ответы на эти вопросы мы получим уже в эти выходные…

Рейтинг +12
17 марта 2016 23:38

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Австралии. «Феррари» быстрее «Мерседеса»?

Команды, после самого короткого межсезонья на моей памяти, приехали в Мельбурн, чтобы вновь побороться с друг другом и выявить сильнейшего. Нас ждет сражение между «Мерседесом» и «Феррари», возможное возвращение к прежнему уровню «Рено» и «Макларена», дебют команды «Хаас», а также много других захватывающих сражений…

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+