Йоахим Лев: «Поражение от Австралии – урок для молодых футболистов»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил, что поражение в товарищеском матче с Австралией (1:2) поможет его команде избежать ошибок в будущем.

«Жаль, что мы уступили, ведь в первом тайме играли очень здорово, контролировали ситуацию. После перерыва отпустили нить игры, быстро пропустили два мяча и в итоге проиграли.

Думаю, даже самые опытные футболисты думали, что вопрос о победителе уже решен. Молодые игроки смогут извлечь урок из этой встречи», – цитирует немца Goal.com.

Популярные комментарии
Olga72
Да ничего страшного на самом деле не случилось. Йоги хотел посмотреть новичков в действии, он их посмотрел) 9 новичков на поле за один раз, что еще можно ожидать то от команды, которая ни разу не играла вместе. И австралы, которые готовы были сломать всех и каждого, кто попадался на пути, вот зачем немецким игрокам так подставлятся в разгар бундеслиги.
FC BAYERN 88
Играли практически вторым составом, много молодежи Лёв проверил, счет в этом матче особого значения не имел, хотя австралийцев должны раскатывать даже десятым составом.
Достоинство
Просто товарищеский матч в котором некоторые новички познакомились друг с другом (в смысле стилем игры). Почаще таких матчей и у немцев будет 2 сборных почти на одном уровне. Еще с У-21 некоторых надо притащить и все будет тик-так.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий