Александр Шуленин: «Никаких извинений со стороны Дзагоева не последовало»

Полузащитник «Волги» Александр Шуленин рассказал о столкновении с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым в матче 23-го тура премьер-лиги (0:3).

– Со мной все хорошо. Надеюсь, что сыграю в ближайшем матче с «Локомотивом». Диагноз – рваная рана, ушиб надкостницы. Ничего страшного.

– Ваше мнение: Дзагоев умышленно так грубо ногу поставил?

– Не могу судить однозначно. Я так размышляю: как посчитал нужным сыграть, так и сыграл. Его решение – поставить ногу так, а не иначе.

– Дзагоев – буйный парень, но, говорят, отходчивый. Он извинился?

– Никаких извинений с его стороны не последовало.

Ни защищать, ни обвинять его не стану. Есть комитет, который занимается своим делом, ему и принимать решение. Я спокойно отнесся к тому эпизоду – как к обычной борьбе. В играх хватает стыков пожестче, – сказал Шуленин.

Популярные комментарии
.ru
Я спокойно отнесся к тому эпизоду – как к обычной борьбе. В играх хватает стыков пожестче... производителям "праведного" гнева... на заметку
Kommunarsk
Молодец парень.
Egobrain
ну серьезно, во всей этой исто(е)рии Шуленин один ведет себя, как мужик остальные "эксперты" повытаскивали припасенные камни и пытаются кинуть в Дзагу побольнее
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий