«Ньюкасл» – «Сандерленд». Колоччини пропустит матч

Защитник «Ньюкасла» Фабрицио Колоччини не сможет помочь команде в дерби с «Сандерлендом» из-за травмы колена.

Аргентинец получил повреждение в матче с «Вест Бромвичем» 1 января. Изначально предполагалось, что защитник пропустит шесть недель.

«Думаю, Колоччини приступит к тренировкам на неделе перед матчем с «Сандерлендом». Но в самом матче он точно не примет участия. Может быть, он сможет сыграть через неделю после него, а может, и через две», – сообщил главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью.

Напомним, Колоччини пропустил и первый матч против «Сандерленда» (1:2) в этом сезоне. Тогда ему помешала сыграть травма паха.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Mescaline
Утка ТВ показывает в прямом эфире полтора матча в тур, причём даже за деньги не посмотреть. Отвратительная контора.
Ответ на комментарий stprm
Да всё равно матч по ТВ не покажут...
Mescaline
будем с арабским комментарием смотреть, да здравствует аль джазира! :))
Ответ на комментарий stprm
Если бы дело было только в утке-тв... Там англичане чего-то мутят, в Англии не покажут матч. Есть шанс, что может в Португалии/Франции покажут.
stprm
Да всё равно матч по ТВ не покажут...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий