WADA потратит 2-3 месяца на анализ данных московской антидопинговой лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потратит 2-3 месяца на анализ данных московской антидопинговой лаборатории.

На основании этих данных агентство определит, какие спортсмены могли нарушать антилопинговые правила. Эта информация будет отправлена в соответствующие международные спортивные федерации.

Международные федерации должны будут завести дела против этих спортсменов, а если этого не будет сделано, то WADA имеет право подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Источник: WADA
Популярные комментарии
.TRENER
Аванес, ваше Всё - это косолапый юриспрудент. И конечно же, не успеет он стать депутатом Думы в этой жизни. Не надрывался бы так, побереги силы. На биржу сходи, там интеллектуальные подметалы всегда в цене.
Ответ на комментарий AWA
Жаль! Эт очень быстро! Потому как наше Всё! Жертва грязного спорта, Наичистейший и Наичестнейший, он же Государь, Super Star Мирового биатлона, Гений земли русской, ещё не успеет стать депутатом Думы!
Татьяна Солотина
Пусть эти месяцы будут самыми нервными для тех спортсменов, кто был нечист и смошенничал.
.TRENER
Торописса не надо, торописса не надо. Занимайтесь лет 7-8, чтобы истек срок давности, как у австрийского лыжника.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий