«Локомотив» пошутил на тему удара Вернблума локтем, опубликовав кадр из популярной видеоигры 90-х

Пресс-служба «Локомотива» в шуточной форме обыграла ситуацию со скандальным эпизодом, произошедшем в матче с ЦСКА 5 ноября (2:2).

Шведский хавбек армейцев Понтус Вернблум в ходе игры ударил локтем по лицу полузащитника железнодорожников Алексея Миранчука, но избежал удаления.

Официальный твиттер «Локомотива» опубликовал кадр из игры Kunio-kun no Nekketsu Soccer League, которая вышла в 1993 году на консоли Nintendo Entertainment System.

«Публикуем неоспоримое подтверждение удара локтем в московском дерби», – говорится в сообщении твиттера «Локомотива».

«Вернблум – неприкасаемый, надо что-то делать». Скандал в дерби

Популярные комментарии
Bickle
Нет, с намёком на сегодняшний фейк МинОбороны с пометкой "неоспоримые подтверждение"
Ответ на комментарий igls54
С намеком на бандитские 90-е :)
Winterburn
Это пародие на эпик-файл нашего министерства обороны, которое вчера в подтверждение атаки на ИГИЛ тоже опубликовало скрин компьютерной игры, как неопровержимое доказательство. Локо молодцы - хорошо обыграли мем
Ответ на комментарий wwwsportsru
Думаешь Гинер оценит?
zh_asik
Смешно)) Молодцы.
Еще 131 комментарий
134 комментария Написать комментарий