Веремко может подписать контакт с «Уфой»

Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Веремко может подписать контакт с «Уфой».

31-летний голкипер покинул расположение самарской команды и ведет переговоры с уфимским клубом.

В составе «Крыльев Советов» Веремко выступал с 2011 года, провел за волжан 73 матча и пропустил 96 мячей.

Популярные комментарии
Самарец-163рус
Это ты Цаллагова, Драгуна, Елисеева, Телеса, Корниленко шлаком называешь!?, ты игру этих футболистов значит не видел. Поэтому заткни свой фонтан, и вали с этой ветки.
Ответ на комментарий Верный
Шлак остается я так понимаю в Самаре,а люди(игроки) кто помогут закрепиться в ПЛ-переходят на повышение в Уфу!
Дарья Блиничкина
Маразматик, посмотри как веремко тащит, если он уйдет из кс, для нас это будет большая потеря, не смотря на лимит в фнл и то,что он легионер. Он игрок уровня пл
Ответ на комментарий Андрей Климов
Гоп не гоп, но брать для закрепления в пл тех кто только что из нее вылетел - маразм. И ладно бы одного, так вы пол команды решили таких набрать))
karat1916
Муху не стоит отпускать, толковый вратарь - хотя бывают и спады
Ответ на комментарий Glass1us
Муха, скорее всего, тоже уйдёт. Циклаури на эту тему высказывался, www.sports.ru/football/1021893748.html Лимит-с.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий