Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    С ПОБЕДОЙ #Александр Большунов в скиатлоне на «Чемпионские высоты»
    С серебром #Сергей Устюгов и с бронзой #Илья Семиков
    Молодцы ребята.
    GrafLisik
    Наш лыжник #Александр Большунов выиграл Марафон свободным стилем #Олимпиада-2022 в Пекине. С результатом — 1:11:32,7. И теперь стал Королём лыж !
    Вторым стал наш #Иван Якимушкин - с Серебрянной медалью! Молодцы ребята !
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    #Александр Большунов — «Король» лыж! Второй сегодня #Иван Якимушкин — «Принц». :-)
    #Артем Мальцев и #Денис Спицов также молодцы, 4-й и 6-й соответственно.
    Эта гонка изначально называлась #марафон, но сократилась до 28-ми километров, #Йоханнес Клэбо даже не закончил её... #Олимпиада-2022.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Б-о-о-о-л-ь-ш-у-у-у-н-о-в!!! #Александр Большунов - настоящий король лыж! #Иван Якимушкин - серебро! Один Крюгер еще сопротивлялся, какой на фиг Клэбо, пусть еще растет в дистанционных гонках. Сократили марафон на свою же голову норги, но и этот недомарафон наш!
    ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Эта Олимпиада для Сан Саныча получилась фееричной!
    #Олимпиада-2022 #лыжные гонки #Александр Большунов- #Красава!
    И у наших «Сань-Сань Санычей» также бронза! Хотелось, наверное, большего, но нужно уметь радоваться и малому успеху. Особенно я рад за молодого и перспективного #Александр Терентьева, буду верить, что своё золото с будущих Игр он ещё привезёт, — желаю ему этого!.. #Александр Большунов же движется по «своему» олимпийскому графику: ни одной гонки без медали, он у нас Большой молодец! :-) ... Читать дальше
    #командный спринт, #Олимпиада-2022.
    GrafLisik
    Наша Сборная России в составе #Алексей Червоткин #Александр Большунов #Денис Спицов #Сергей Устюгов выиграла мужскую лыжную эстафету 4х10 км с минутным отрывом и Королевский финиш Устюгова - Олимпийские чемпионы !!! Наши поздравления. Ура !
    Селфи Александра Большунова после победы на Олимпийских играх — это уже традиция
     инстаграм.
    #Александр Большунов, #Денис Спицов, #Сергей Устюгов, #Алексей Червоткин; #Олимпиада-2022.
    #Алексей Червоткин, #Александр Большунов, #Денис Спицов и #Сергей Устюгов сделали это, есть долгожданное золото в мужской эстафете!!! #Елена Вяльбе - королева лыж, и как спортсменка и, как организатор этих побед! Молодцы!!!
    По любому, наши молодцы! #Олимпиада-2022.
    #Алексей Червоткин, #Александр Большунов, #Денис Спицов, #Сергей Устюгов — Супер #эстафета! С победой! (Сан Саныча с увеличением рекорда) С флагом!..
    #Олимпиада-2022. Теперь и у #Ииво Нисканена есть золото Пекина! Как и у #Александр Большунова, как и у #Йоханнес Клэбо!.. Именно в таком порядке завершили #гонка 15 км великие спортсмены современности. И никому не обидно! :-)
    🇷🇺🇷🇺🇫🇮 «Себяшка» чемпионов! :-)
    #Александр Большунов, #Денис Спицов, #Ииво Нисканен.
    #Олимпиада-2022.
    GrafLisik
    #Александр Большунов ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН !!!
    Грандиозная победа в скиатлоне #Олимпиада-2022 #сборная России (лыжные гонки) Поздравляем!
    Он все решил еще на первой половине дистанции. Он привез огромный отрыв второму месту и остальным, это колоссальный результат. Здорово, что он добрался до олимпийского золота после всех предыдущих медалей. Когда Большунов в хорошей форме, Клебо бесполезно
    ... Читать дальше бороться с ним. Результат #Денис Спицов тоже шикарен, Серебро !— это здорово!
    ::: Sputnik :::
    ::: Sputnik ::: поделился картинкой - редактирование статуса
    🥳 #Олимпиада-2022 #скиатлон #лыжные гонки

Есть первое золото России на Олимпиаде в Пекине! Особенно радует, что его принёс #Александр Большунов. На мастерстве, на классе, с преимуществом, не оставив ни единого шанса соперникам. Гроссмейстер! Второе место также у нас — #Денис Спицов серебряный! Выдающаяся гонка в исполнении наших ребят. Браво, парни! 🥇🥈 #сборная России (лыжные гонки)

Сан Саныч Большой Молодец!
    И Денису наши почёт и уважение!..
    Трудная гонка была, выматывающая. Но радостная неимоверно!
    #Александр Большунов, #Денис Спицов, #скиатлон, #Олимпиада-2022.
    Б-о-о-о-л-ь-ш-у-н-о-о-о-в, Са-а-а-а-н-я #Александр Большунов! Есть первое золото #Олимпиада-2022! #Денис Спицов - серебро! А где норги? Клэб, судя по всему, забил на скиатлон, понял, что ловить сегодня ему не фигаке уже на классики, и докатывал. Посмотрим на Йоханесса. Но, что же остальные норги, в заднице. Нисканен молодец, дотерпел до бронзы. Разрывы просто фантастические! Большой - лучший!!! ... Читать дальше Спицов - браво!
    ekaterina_)))
    ekaterina_))) поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Дорогу осилит идущий Большунов

Недавнее интервью Александра Большунова после заключительной гонки «Тур де Ски» - ответ всем «желающим» вытащить спортсмена-максималиста к микрофону после не...

GrafLisik
    #Александр Большунов уступил норвежцу #Йоханнес Клэбо и занял второе место в традиционной новогодней лыжной многодневке Тур де Ски 2021/22, которая завершилась сегодня масс-стартом на 10 км свободным стилем на вершине горы Альпе Чермис в Валь ди Фиемме. Третье место в многодневке удержал за собой финн Ииво Нисканену, россиянину #Денис Спицов до призовой тройки не хватило всего 7 секунд. ... Читать дальше #лыжные гонки
    Поздравляем Александра с высоким местом.
    #Ииво Нисканен — побеждает в разделке на #гонка 15 км классическим ходом🥇🇫🇮
    #Алексей Червоткин занимает второе место🥈🇷🇺
    #Александр Большунов занимает третье место 🥉🇷🇺
    (За Сан Саныча я рад особо)
    #Кубок мира
    Ну, и ладно, все подряд нельзя выигрывать! Устал, наверное, на последний отрезок не хватило - спасибо снегоходу. В марафоне #Александр Большунов только шестой, и даже #Йоханнес Клэбо - пятый, но это уже и не важно, все равно Саня лучший, Червоткин тоже молодец!
    athwart
    athwart поделился картинкой - редактирование статуса
    #Александр Большунов
    Российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на 15 км классическим стилем с масс-стартом на заключительном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Большунов досрочно стал обладателем Кубка мира нынешнего сезона еще в феврале.
    Козлы все-таки на #Матч ТВ работают, разве можно так сетку трансляций планировать?! #Александр Большунов уже выиграл в одну калитку пятнашку масстрат классикой, а на Матче еще середина дистанции! Саня просто нокаутировал Клэбо и компанию - 18 секунд привез великому финишеру!
    Александр Большунов стал лучшим по числу завоеванных медалей на чемпионате мира-2021 по лыжным гонкам в Оберстдорфе.
    На счету Боьшунова 4 медали – золото в #скиатлоне, серебро в #эстафета и #марафоне а также бронза в дисциплине #командный спринт.
    #Александр Большунов стал единственным лыжником на этом чемпионате, который смог попасть на подиум в личных гонках, кроме норвежцев. Из 12 медалей
    ... Читать дальше чемпионата в личных гонках 10 выиграли норвежские лыжники, а две завоевал Большунов.
    Будем ценить хотя бы то, что имеем! Сан Саныч это всё-таки Сила в мировых лыжах, как не крути. Спасибо за чемпионат!
    SKA Rostov
    SKA Rostov - редактирование статуса
    Хотелось может и больше, после первого этапа, но и серебро большой успех! Спасибо за гонку, парни! Удачи в марафоне!
    #чемпионат мира #Алексей Червоткин #Иван Якимушкин #Артем Мальцев #Александр Большунов
    #Йоханнес Клэбо, конечно,монстр финиша, норги заслуженно выиграли эстафету, но у Большого #Александр Большунова впереди еще королевский полтинник. Наших с заслуженным серебром, особенно Чертвоткина - суперэтап классикой!