Мэдисон Киз: «Эти 19-летние – жесткие соперницы»

Американка Мэдисон Киз, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая 19-летнюю латвийку Елену Остапенко со счетом 6:7, 6:4, 6:2, прокомментировала победу.

«Сейчас мне 21 год, и мне в моем значительном возрасте в туре находиться сложно. Эти 19-летние – жесткие соперницы. После первого сета я начала играть быстрее, не давать сопернице времени. В тот момент нужно было либо менять тактику, либо ехать на следующий турнир.

В этом году я лучше контролирую свои эмоции, и мне удается играть спокойнее. Мне кажется, это помогает мне принимать умные решения, и, наверное, от этого я выгляжу чуть более зрелой».