Григор Димитров: «Впереди у меня два крупных турнира, и я надеюсь, что там смогу встретиться с топ-игроками»

Болгарин Григор Димитров, в финале турнира в Стамбуле уступивший аргентинцу Диего Шварцману со счетом 7:6, 6:7, 0:6, прокомментировал поражение. Во втором сете болгарин вел 5:2.

«При счете 5:2 во втором сете у меня начались судороги. Очень жаль, что я не смог довести матч до победы. Но нужно отдать должное Диего.

Впереди у меня два крупных турнира, и я надеюсь, что там смогу встретиться с топ-игроками. В Мадриде мы играем на возвышенности, и у меня не будет времени на подготовку, но мне там нравится».