Григор Димитров: «Своим поведением я подвел свою семью, свою команду и своих болельщиков»

Болгарин Григор Димитров прокомментировал свое поведение в проигранном Диего Шварцману финале турнира в Стамбуле (7:6, 6:7, 0:6).

«Своим поведением я подвел свою семью, свою команду и своих болельщиков. Это полностью моя вина».

23 комментария
Я уж дамал оскорбил он кого. А оказалось ракетку ломал. Не хорошо конечно, но с кем не бывает.
Я тоже так подумала, когда прочитала его слова. Да кто же не ломал ракетки?! Одного такого даже в зал теннисной славы ввели.
+2
даже Кирьос лучше умеет себя сдерживать и после второго предупреждения уже успокаивается, такое впечатление что Димитров специально это сделал, он прежде всего должен извиниться перед соперником.
+3
-1
+2
Ответ mrs Bennet
Димитров умудрился проиграть почти выигранный финал?!
Это да! 5-2 вел во-втором сете, даже подавал на матч! И устроил такой цирк...
+1
Сделай из этого правильные выводы, Гриша, извинись перед Шварцманом, и работай дальше, не накручивая себя понапрасну.
+2
-1
+1
Больше так не подводи, оторвался на всю катушку..
Ответ LLEYTON
Что он специально сделал? Второй сет провалил ради удовольствия поломать ракетки на корте? Уж не фанатам всяких Киргиосов кидать камни в Гришку. Шварцману не на что жаловаться - благодаря этим эмоциям он титул выиграл.
+1
При 40:40 его оштрафовали сразу на гейм? разве такое возможно по правилам???
Да, это третье предупреждение.
+1
0
+1
Позорище. Глядя только на счет уже многое ясно.. а если еще и вел 5:2 и все прое....
+1
-1
0
специально сломал ракетку в последнем гейме матча, чтобы соперник не выиграл матч сам.
Он матч и без того сам не выиграл, его Гришка самому себе проиграл.
0
Видно, что старался человек, а то вон в женской сетке Мадрида сборище шлюх: чуть не заладилось-херачим по аутам весь сет и ноем как нам, тупым пустоголовым ублюдинам, мало платят! Пуиг, Вандевей, Гаспарян посвящается!
0
0
0
да забей Братюня ) Убеждён на твоём Месте любой бы так бы поступил )!