Арбитры пропустили два фола у «Бакс» в концовке 4-го матча

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах в 4-м матче серии 2-го раунда плей-офф между «Милуоки» и «Майами» арбитры не зафиксировали два фола у игроков «Бакс».

За 24,2 секунды до конца основного времени встречи при счете 107:106 в пользу «Майами» Джимми Батлер должен был исполнить два штрафных броска после фола Джорджа Хилла. Вместо этого «Бакс» сравняли счет и перевели игру в овертайм.

За 1:47 до конца четвертой четверти арбитры не увидели фол Эрика Бледсоу на Батлере, когда мяч ушел за пределы площадки.

Матч закончился победой «Милуоки» в овертайме (118:115, 1-3).

«Милуоки» потерял Янниса из-за травмы, но смог избежать позора. Серия против «Майами» продолжается!

Яннис – это Шак до «Лейкерс». Его история только начинается

16 комментариев
И нарисовали левый фол Драгичу.
+68
-3
+65
У судей выбора не было видеть эти фолы или нет, фейковый мвп не должен проигрывать серию 0-4. Лиге такое не выгодно.
+47
-7
+40
Ну, собственно, что и требовалось доказать.

Баскетбольная ветка почему-то эти фолы видит, а судьи нет. Забавно.
+38
-2
+36
А у Ди Винченцо не было фола в нападении?
+12
0
+12
Ответ Vals
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Баскетбольная ветка почему-то эти фолы видит, а судьи нет. Забавно.
Самое забавное, американские комментаторы тоже их отлично видят😁
+9
-1
+8
Та это треш) Все так кричат за этих несчастных Бакс) Я хоть не фан Майами, далеко не фан, однако это реально крутая команда, зрелая, грамотная, с яйцами... Хочется из видеть в финале, про всем уважении к Торонто , однако Хит лучше покажут себя