ВФВ - записи в блогах

25 октября 2018 11:16

Все о волейбольной суперлиге / Ключ на старт! Обзор 1-ого тура Мужской Суперлиги 2018/2019

Собрали все самое интересное. Наслаждаемся и делимся с друзьями 📌

Рейтинг +10
10 марта 2018 21:06

Все о Казанском спорте / ​«Зенит-Казань» выиграл в первом матче плей-офф чемпионата России

Четвертьфинальную серию до двух побед «Зенит-Казань» начал успешно, обыграв на своей площадке новокуйбышевскую «Нову».

Рейтинг +9
7 марта 2018 21:21

Все о Казанском спорте / «Динамо-Казань» вышло в полуфинал Суперлиги

Казанские волейболистки обыграли «Сахалин» в третьем матче четвертьфинала и выиграли серию со счетом 2:1

Рейтинг +9
24 февраля 2018 22:17

Все о Казанском спорте / Волейболисты казанского «Зенита» обыграли «Динамо ЛО» в матче чемпионата России

Казанский «Зенит», уже обеспечивший себе первое место по итогам регулярного сезона, в 25-м туре чемпионата России на своей площадке в трех партиях победил «Динамо» из Ленинградской области.

Рейтинг +9
21 февраля 2018 21:35

Все о Казанском спорте / «Динамо-Казань» вышло в плей-офф ЛЧ с первого места

Победив в четырех партиях польский «Хемик», казанские волейболистки за тур до окончания группового этапа Лиги чемпионов обеспечили себе первое место в квартете С.

Рейтинг +16
7 сентября 2017 19:20

SPADEvolley / Королевская гавань Алекно, золотые мячи, два дракона

В Казани не планируют сдавать позиции в волейбольном Вестеросе (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ)

Рейтинг +13
11 июля 2017 01:44

ВолейболЬ / Суперлига 2017-2018. Как оно будет?

Мысли о предстоящем главном российском чемпионате по волейболу.

Рейтинг +19
26 января 2017 12:31

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / «Проблема в том, что главными у нас стали игроки». 7 фактов о Сергее Шляпникове

На следующей неделе Сергей Шляпников официально будет утвержден главным тренером мужской сборной России по волейболу. Его называют тренером-тираном и признают лучшим специалистом по работе с молодежью, он едва не обыграл «Зенит» в плей-офф и мог уехать в Египет – спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых интересных фактах из биографии 55-летнего специалиста.

Рейтинг +12
29 апреля 2016 13:42

SPADEvolley / Матч звёзд и очередная реформа чемпионата. Каким будет волейбольный сезон 2016/17

Российский волейбольный сезон-2016/17 будет значительно отличаться от того, что завершился на прошлой неделе. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о том, какой будет суперлига в следующем году.