Перуджа - записи в блогах

22 марта 2018 09:12

Все о волейболе / «Локомотив» обыграл «Нолико» и вышел в «Раунд 6»

Волейболисты новосибирского «Локомотива» вышли в «раунд 6» Лиги чемпионов. Неделю назад подопечные Пламена Константинова в гостях уступили 0:3. Ответный матч в Новосибирске завершился победой «Локомотива» в четырёх партиях со счётом 3:1 (25:18, 25:22, 19:25, 26:24). Исход противостояния решился в «золотом сете», который остался за «железнодорожниками» – 15:12.

Рейтинг +12
15 марта 2018 10:54

Все о волейболе / Результаты первых матчей плей-офф мужской Лиги Чемпионов по волейболу

Стартовал плей-офф мужской Лиги Чемпионов по волейболу. Раунд 12 порадовал болельщиков яркими матчами. Матч недели между Скрой и «Любе Чивитанова» оправдал ожидания и подарил 9600 посетителям «Atlas Arena ŁODZ» великолепное зрелище. Бельгийский «Нолико» сенсационно победил новосибирский «Локомотив». Французский «Шомон» смог одолеть итальянский «Трентино» без своей главной звезды Стефана Бойе.

Рейтинг +7
4 декабря 2017 21:17

Volleyball time / Пойдем на рекорд? 3 интриги предстоящей Лиги Чемпионов по волейболу среди мужчин

Сегодня матчем ВаЛеПа – ПАОК стартует очередной розыгрыш мужской Лиги Чемпионов по волейболу. Турнир, который на протяжении 6 последних лет неизменно выигрывает российский клуб. Автор блога «Volleyball Time» выделяет 3 интриги предстоящего события.

Рейтинг +34
12 мая 2014 16:08

Зенит-Казань ВК / Грбич стал главным тренером «Перуджи»

Экс-связующий «Зенита» Никола Грбич, который всего десять дней назад стал чемпионом России в составе казанской команды, сегодня объявлен главным тренером итальянского клуба «Перуджа».