Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Demid Pavel
    Demid Pavel поделился ссылкой - редактирование статуса
    Минчанка уступила Экзачибаши в первом матче финала Кубка ЕКВ

«Минчанка» уступила в первом матче финала Кубка ЕКВ одному из лучших клубов Мира турецкому «Экзачибаши».

Demid Pavel
    #Минчанка - #Экзачибаши #Кубок ЕКВ жен финал! Первый матч уже завтра!
    Красавицы-волейболистки, которые вывели «Минчанку» в финал Кубка ЕКВ

В этом сезоне женская волейбольная команда «Минчанка» показывает яркую игру и вышла в финал Кубка ЕКВ. Помимо игровых достоинств игроки «Минчанки» обладают...

Demid Pavel
    Demid Pavel поделился картинкой - редактирование статуса
    DzeLIvan
    DzeLIvan - редактирование статуса
    #Минчанка выиграла золотую партию у #Штутгарт жен и вышла в финал #Кубок ЕКВ жен!
    В финале ждёт #Экзачибаши.
    Шамиль Абдулхаликов
    Шамиль Абдулхаликов поделился ссылкой - редактирование статуса
    Болеем сегодня за #Уралочка Николая Васильевича! В #Лига чемпионов жен наш соперник dream team турецкий #Экзачибаши, в составе которой выступает и наша #Татьяна Кошелева
    #Николай Карполь #Ксения Ильченко (уже Парубец) #Марина Бабешина (Шешенина) #Елена Ирисова
    vk.com/wall-74994104_26802
    Танюха Кошелева сегодня стала чемпионкой мира среди клубов в составе #Экзачибаши Витра! Повезёт ли #Зенит-Казань сегодня?! Посмотрим и только удачи им желаем! #Татьяна Кошелева, #чемпионат мира среди клубов
    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/spbvideo_NI6...
    Завтра стартует #чемпионат мира среди клубов среди женщин и составлен Топ-5 самых сексуальных волейболисток этого турнира!
    1) #Таиса ( #Экзачибаши, Стамбул)
    2) #Рейчел Энн Дакиз ( #ПСЛ Манила)
    3) #Гизем Карадайи ( #Волеро, Цюрих)
    4) #Йована Стеванович ( #Поми Касальмаджоре)
    5) #Мари Параиба ( #Волеро, Цюрих)
    ... Читать дальше
    TOP 5 hottest volleyball players at Club World Championship

Many volleyball start will take part at the 2016 FIVB Women’s World Club Championship in Manila, Philippines (October 18-23). Some of them are absolutely...