Женский клуб Динамо Москва - записи в блогах

Страна Россия
22 марта 2016 18:30

Дефицит внимания / Четыре пишем, два в уме. Сколько клубов Россия делегирует в волейбольную Лигу чемпионов после реформы турнира

Мужскую и женскую Лиги чемпионов со следующего сезона ждёт одно, но весьма существенное преобразование. В турнире появится квалификационный раунд. Но выступать в нём будут даже российские гранды.

Рейтинг +8
13 февраля 2016 11:11

ВолейГрад / 5 лучших розыгрышей 7-го тура женской Лиги Чемпионов 2015/16

5 лучших розыгрышей 7-го тура женской Лиги Чемпионов 2015/16.

Рейтинг +10
3 декабря 2015 10:46

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» поборется за первое место!

Казанская команда провела фантастическую полуфинальную игру! Чуть не упустив победу из рук, «Динамо-Казань» на тай-брейке все-таки вырвало победные очки и обыграло своего принципиального соперника, московское «Динамо». Пятый сет, окончившийся со счетом 19:17, подарил казанским волейболисткам путевку в финал.

Рейтинг +6
20 октября 2015 15:08

ВК «Динамо-Казань» / Динамо-Казань. Пять лет на вершине

Первый матч Суперлиги уже совсем скоро! 21 октября сразятся два принципиальных соперника: «Динамо-Казань» и «Динамо» (Москва). Уже пять лет подряд эти команды встречаются в финале Чемпионата России. И казанский клуб вновь и вновь оказывается на вершине российского волейбольного Олимпа. Однако путь к победе не так прост...

Рейтинг +1
30 апреля 2015 14:37

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» - лучшая команда России!

Срочно смотрим новое видео от «Динамо-Казань» ТВ!!! Послематчевые комментарии, а также самые сочные и эмоциональные кадры заставят тебя вновь ощутить радость победы.

Рейтинг +6
27 апреля 2015 17:36

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» - «Динамо«(Москва): победа в трёх партиях.

И снова победа!!! Второй матч финала Суперлиги, как и первый, закончился с сухим счетом в пользу «Динамо-Казань». Это приблизило казанских волейболисток на шаг ближе к победе! Впереди Москва. Следи за нашими новостями, мы обязательно покажем тебе, как динамовки будут сражаться за золото.

Рейтинг +2
26 апреля 2015 10:35

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо» vs «Динамо»: успешный старт финальной серии

Первая игра Суперлиги принесла казанской команде победу. Впереди еще серия матчей. Уже сегодня состоится следующая встреча, а пока - самые яркие моменты игры!

Рейтинг +2
16 февраля 2015 10:35

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» vs «Динамо» (Москва): победа в четырех партиях

15 февраля волейболистки казанского «Динамо» встретились со своим принципиальным соперником - московским «Динамо». Со счетом 3:1 хозяева площадки одержали победу над гостями. А в последних двух партиях казанские спортсменки вовсе разгромили соперниц! Самые яркие моменты игры в нашем новом видео!

Рейтинг +7
16 января 2015 21:17

Сам себе репортёр / 13.01.2014 ЖВК Динамо (Москва) - ЖВК ЛП Виести (Сало) 3-1

На этот раз в поисках жены я решил не отправляться в неведомые дали и ограничился локальным мероприятием. Местом встречи был выбран универсальный спортивный зал «Дружба» находящееся на территории СК «Лужники», действом - матч женской волейбольной Лиги Чемпионов между московским «Динамо» и финским «Виести» из города Сало.