1 мин.

Небольшая шалость

Всем привет!

Не успеваю написать хоть пару слов по ставке, сделаю это чуть позже и добавлю еще какие-нибудь мысли скорее всего.

1. NBA. Голден Стэйт Уорриорз - Нью-Орлеан Пеликанс (с ОТ) 09.04.2017 | 05:30 Тотал Энтони Дэвис 28.5 М очков 1,85 1хбет ===

Тут будет текст :) Или уже нет смысла, Дэвис сегодня пропустит игру.

Идея как раз и была в том, что он все таки сыграет, но с лимитом времени. Тотал выставили на стандартной отметке для Дэвиса. Ограничение по времени не помешало ему в матче с Денвером бросить очень много раз и набрать 25 очков, но учитывая большой тотал и предполагаемое уменьшенное время я не смог пройти мимо данного выбора. Однако Дэвис не сыграет и шалость не удалась.

Добавлю эти две ставки, если получится, то и описание перед играми будет. Прошу простить заранее, если уже до игр до компа не доберусь :)

============

2. Баскетбол. НБА. Чикаго Буллз @ Бруклин Нетс. Очки (Батлер, Джимми) : Больше 25.5. Коэфф.: 1.85 +++

Бруклин одна из самых быстрых команд в лиге. В связи с этим не выглядит удивительным, что Нетс много пропускают в быстрых отрывах, из краски и получают много бросков с линии в свое кольцо. Добавим сюда необходимость победы для Чикаго и получаем очень мотивированного Джимбо против довольно удобного соперника. Тотал довольно большой, но если и залезать в эту игру, то на больше.

3. Баскетбол. НБА. Милуоки Бакс @ Филадельфия 76-е. Очки (Антетокунмпо, Яннис) : Больше 24.5. Коэфф.: 1.93 ---

У Филадельфии пропасть в краске, их ротация на 3-4 позициях не внушает доверия и они пытаются играть быстро. Ситуация почти такая же как и у Бруклина: довольно много очков пропущенных в быстрых и куча фолов. Выглядит как смертельный рецепт для Янниса, мотивация которого опять же не вызывает никаких сомнений.