4 мин.

Ставки на Бундеслигу!!!!

Всем привет. Вашему вниманию 3 хороших ставки на БЛ, по моему субъективному мнению, подкрепленному некоторыми цифрами.

  Для начала пару слов про БЛ. Немцы стартовали очень слабо в плане результативности. В первых турах была существенная разница между созданными моментами и забитыми голами . На пике не хватало больше 25 голов. Но потом немцы медленно, но верно начали ситуацию исправлять. Для начала начали забивать свое, потом постепенно начали забивать и бонусные голы. Сейчас не хватает 18 голов, по моим подсчетам. Это уже не так много, особенно в процентном соотношение. Если после 3-х туров это было 20%, то сейчас около 6%. Уверен , что к концу чемпионата, они еще выйдут в плюс. 

Так вот эта тенденция имеет отношению к Вольфсбургу. Сначала голы забивались тяжело, сейчас все в норме. Теперь к цифрам. Вольфсбург , 7 матчей дома, средняя результативность матча 3 гола, средний xG матча 2.76. Количество верховых матчей дома 3, количество матчей с показателем больше  2.5 xG - 4 . Причем в последних 5 матчах это было 4 раза. Если брать последние 6 матчей, то 4 раза был зафиксирован ТБ 2.5 и 5 раз показатель матча был выше 2.5 xG, один раз ровно 2.5. Как видите, тенденция идет к увеличению результативности.  У Боруссии М все итак было нормально. В гостях 6 матчей, средняя результативность игры 4.5 гола за игру. Средний xG показатель 3.8. Количество верховых матчей 5 из 6. По показателям 6 из 6. В последних 6 играх ТБ 2.5 был зафиксирован 4 раза , по показателям 5 раз из 6. Ставка Вольфсбург-Боруссия М ТБ 2.75 1.88 по линии Пинакла

Следующая ставка Шальке-Кельн ИТ1 Больше 1.75 2.01 по линии Пинакла

К сожалению , на это событие сильно упал коэффициент. Я вообще привык к такому. Но на остальные событие почему-то коэффициент либо держится, либо даже подрос. Но об этом в следующих постах.  Шальке в этом году обратил на себя внимание с первого круга, благодаря победе над Ляйпцигом и своему молодому тренеру Доменико Тедеско, которому всего 32 года. Мне уже тогда показалось, что самый популярный счет у Шальке дома будет 2-0. Однако, в этот раз мне нужно желательно 3 гола. Тем более соперник подходящий.  У Шальке дома 7 матчей, 11 забитый, средний xG в атаке 1.71. 4 раза забивали 2 и более голов. 3 раза не смогли этого сделать (Бавария, Байер, Вольфсбург) Очень понравились в последних 2-х матчах. Показали в атаке больше 2-х. Также стоит отметить , что вернулся в строй их лидер Леон Горетцка. Он В прошлой игре появился на замену на 30-ой минуте при 0-4. Потом вы сами все видели.  Теперь поговорим о сопернике Шальке. Абсолютно худшая команда БЛ почти по всем показателям. В гостях 7 игр, 14 голов пропустили, средний xG в защите 2.02. 4 раза из 7 пропускали 2 и более голов. В последних матчах присутствует прям безнадега, однако тренер каким-то образом остается на своем месте.  Я делал ставку сразу после Рурского дерби, не дожидаясь как сыграет Кельн. Они сыграли, как обычно и коэффициент упал на 10 %. Сейчас он более менее адекватен. По-этому, кто захочет поставить, уже на ваше усмотрение. 

Фрайбург-Гамбург Ф1(0) 1.79

В отличие от матча Шальке-Кельн, на этот матч коэффициент подрос. Эта отголоски домашней победы Гамбурга над Хоффенхаймом. Но у меня есть чем возразить. Во-первых, Фрайбург также выиграл в прошлом туре. Во-вторых, Гамбург играл дома. В-третьих, Фрайбург также дома отгружал треху Хоффенхайму. Но тогда Хоффенхайм был в лучшей форме, чем сейчас и он не был измучен таким плотном графиком. В-четвертых, Фрайбург дома просто значительно лучше, чем Гамбург в гостях, об этом чуть подробней.

Фрайбург дома 7 матчей, 2 победы, 4 ничью и 1 поражение. Разница мячей 7-6, показатели 11.84-9.62.

В 5 из 7 матчей Фрайбург серьезно переигрывал своего соперника дома по показателям. 2 раза серьезно уступил. Но стоит отметить, что это были 2 первых домашних матча. И один из этих 2-х матчей был с Дортмундом, когда тот еще был хорош. К тому же Дортмунд играл весь тайм в большинстве. Второй соперник, который их переиграл - Айнтрахт, одна из лучших гостевых команд БЛ.

Для сравнения Гамбург в гостях: 6 матчей, 5 поражений и 1 победа. Разница мячей 6-13, показатели 6.48-11.38. Гамбург по игре 4 раза серьезно уступал сопернику, 1 раз сыграл «ничейный матч» по показателям и 1 раз переиграл соперника.

Сами считайте, правильна ли при этом выстроена линия, в которой шансы соперников на победу примерно равны. Я считаю, что линия больше эмоциональная, на фоне последнего матча Гамбурга.

Всем удачи. Кому не сложно, плюсуйте и присоединяйтесь к соцсетям

ПС: группа в вк https://vk.com/sportprognozfree там все скрины на выходные уже лежат без описания

Инстаграм : https://www.instagram.com/xg_bet/ там появляются Скрины с описаниями в целом, быстрее , чем здесь.