2 мин.

Обзор матчей на 14.11.2010

Всем привет! Времени очень мало, завтра наверно и не подойду к компу, так что прогнозы на завтра пишу сегодня.

Хоффенхайм - Фрайбург: Ф1 (-1) за 2.00

Встречаются + и -. Одна из лучших домашних команд против одной из худших выездных команд. Думаю будет разгром. Для перестраховки всё таки лучше (-1), чёрт этих немцев знает.

Бавария - Нюрнберг: обе забьют/ТБ 3.5 за 1.8/2.35

Нюрнберг команда заточенная под атаку. Если кто не в курсах, то сейчас в Германии на вопрос "На когоже зарядить ТБ?" больше не говорят "Вердер". Появился новый трэнд. Нюрнберг. Если кого интересует моё скромное ИМХО то думаю будет чтото около 4-5 мячей. На исход ни в кое случаи не заряжать! С такой атмосферой в команде и проблеммами в кол-ве которые есть в Баварии, они спокойно могут проиграть кому угодно. А Нюрнберг сейчас на очень хорошем ходу.

Мальорка - Депортиво: ТБ 2 за 1.8

Депортиво наконец-то начал прибавлять, причём очень серьёзно прибавлять. Думаю Депор забьёт. Мальорка не стабильна, то чуть ли не выносит Барсу на КН, то у себя дома под ноль сливает Эспаньолу. Думаю обе забьют также прокатит, но лучше пересраховатся. Депор забьёт 2 дурака, и начнёт адски сушить игру. Они это умеют.

Малага - Леванте: ТБ 2.5 за 2.00

Леванте немного преобразился с начала сезона, теперь команда больше атакует. Хорошо выглядит Стуани. Прошлый матч с Депором смотрел. Шансы чтоб забить было полно, реализовали всего один. С Малагой можно и нужно забивать многа. Прошлый матч Малаги также умудрился глянуть. Второй тайм просто фанатстический у команды получился, так рвать Эспаньол на Эль Прат в могут лишь единицы - Реал и Барса. Хотя Барсу как правило встречают в штыки, и особо барсучата там не тусуют ну и ладно. Суть в том что Малага вроде как свой стиль атакующий не утратила, был всего кризис. В общем думаю мои мысли дошли до Вас.

Спортинг Х - Реал М: обе забьют за 1.8 / Спортинг Х забьёт в 1-ом тайме за 3.00

В общем описываю картину матча больше зациклюсь на Хихоне, ибо о Реале все и всё знают давным давно. Хихон команда которая и сама играет, и другим даёт. Думаю хихонцы забьют, даже уверен в этом. Другое дело когда. Думаю с самого начало решат устроить разнос Реалу. Меренги взяли за моду пропускать и гостях. Да и соперник подстать, от таково сам Бог велел пропустить.

Болонья - Брешиа: П1 за 2.10

Болонье нужны очки. Сильна. Очень. Домашний стадион для них - завод по перерабатываю голов в очки. Типичная домашняя итальянская команда. Брешиа из тех команда которые отлично настраиваются на фаворитов, но иногда не хватает на середняков. В команде есть виртуозы типо Эдера и Диаманти, думаю за ними присмотрят. В общем можно Болонью и с ноликомвзять, но лично я уверен в победе, и поэтому коэф. занижать не собираюсь :P

Бари - Парма: ТМ за 1.65

На вскидку думю будет 1Х. Парма одолеть Бари в гостях на данный момент не способна, думаю будут от обороны шпилить. 1 очко лучше чем 0. Ну а Бари либо повезёт либо нет. В этом сезоне Петухам очень сильно не везёт.