1 мин.

Ла Лига. 5-й тур. «Малага» – «Барселона»

24 сентября, 23:59, стадион «Ла Росаледа», Малага.Интрига

«Барселона» под руководством нового главного тренера Луиса Энрике остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка в предыдущих турах. Команда даже не пропустила ни одного гола в свои ворота. Сможет ли лидер чемпионата продолжить победную серию – покажет игра в Малаге.

Новости команд«Малага»: Команда начала чемпионат с победы над «Атлетиком», но к этим трем очкам в последующих трех матчах удалось добавить всего два. В воскресенье Дуда на 90-й минуте спас игру с «Эспаньолом», которая в итоге завершилась со счетом 2-2. Мексиканский голкипер Гильермо Очоа, ставший известным благодаря своим выступлениям на чемпионате мира, может отметить свой дебют за команду.

«Барселона»: Каталонская команда в последнем туре выиграла у «Леванте» со счетом 5-0, но без травм обойтись не удалось. Неймар и Ракитич получили повреждения и их участие в матче стоит под вопросом.

Травмы«Малага»: Кассадо, под вопросом: Фернандо Тиссоне, Франсиско Портильо«Барселона»:Марк-Андре тер Штеген, Томас Вермален под вопросом: Неймар, Иван Ракитич, Рафинья

Место в таблице«Малага» – 11-е место, 5 очков,«Барселона» – 5-е место, 12 очков.

Последние результаты«Малага» – Н, Н, П, В.«Барселона» – В, В, В, В.

Друг против друга27/01/14 Ла Лига: «Барселона» 3-0 «Малага»25/08/13 Ла Лига: «Малага» 0-1 «Барселона»