Иван Бахарев о самом прекрасном виде спорта
  • Лента блога
    Автор vanyafe

    Нет. Ничего. Подобного. Футболу

    «There. Is Nothing. Like. Football.» «Нет. Ничего. Подобного. Футболу.» - такую фразу написал Гари Линекер в своем твиттере в тот момент, когда Лукас Моура забил решающий гол на 96-й минуте. Пожалуй, это лучшее описание ответных полуфинальных матчей Лиги Чемпионов на этой неделе!
    +21
    3
    Автор vanyafe

    Матч со Спартаком и остаток сезона 15/16

    В субботу Локомотив принимал на своём поле Спартак. И проиграл. Проиграл в тот момент, когда от него это меньше всего ожидали. О каком чемпионстве может идти речь, когда не можешь забить той команде, которой в последнее время накидывают все подряд?
    +1
    16
    Автор vanyafe

    Необычный футбольный матч

    В 1994 году произошел удивительный случай в истории футбола. Многие просто не могут поверить в это. Международный турнир карибского моря. Сборная Барбадоса играет против сборной Гренады. Для того, чтобы занять первое место в группе, Барбадос должен выиграть с разницей в 2 мяча минимум. Все вроде бы понятно, но по правилам турнира, «золотой гол» в дополнительное время считается за два мяча.И вот в матче игроки Барбадоса забили требуемые два мяча, счет 2:0 их вполне устраивал. Но на 83-й минуте Гренада отыгрывает один мяч и ситуация резко меняется.
    +4
    Автор vanyafe

    Роналду и «Золотой мяч». Символическая сборная года

    Вчера состоялась церемония вручения «Золотого мяча», на которой, как и ожидалось, победил Криштиану Роналду. Лео Месси занял второе место, Мануэль Нойер третье. Португалец был лучшим, он заслужил этот трофей. Реал выиграл Лигу Чемпионов и Кубок Испании. Но к сожалению, всё как будто упёрлось в этот Чемпионат мира.
    +11
    4
    Автор vanyafe

    Лео Месси и Луис Энрике

    За последнюю неделю испанские спортивные издания рассказали много интересного про отношения между Месси и Энрике. Конфликт в каталонском клубе безусловно есть.
    +6
    5