5 мин.

Камила Галанте – жена главного злодея ЧМ-2022. Леандро Паредес познакомился с ней в 8 лет, а в 15 посвятил ей первую татуировку!

Если вы не болеете за сборную Аргентины, то точно уже определили главного злодея чемпионата мира в Катаре. Естественно, это Леандро Паредес, который со всей силы запулил мячом в сторону скамейки Нидерландов. Благо ни в кого не попал.

Уверены, что самому футболисту все равно, что о нем говорят. Как минимум потому что у него есть человек, для которого он на футбольном поле всегда лучший. Знакомьтесь, Камила Галанте – жена Леандро Паредеса!

Камила родилась 19 июня 1992 года в в Сан-Хусто – она ровно два года старше Леандро (у него день рождения 29 июня).

Паредес познакомился с будущей женой, когда ему было 8 лет. Благодаря футболу: Камила – сестра одного друзей Леандро по юношеской команде «Бока Хуниорс». Футболист долго не решался признаться девушке в своих чувствах: только в 15 лет предложил ей встречаться. Она не отказала!

В 2014-м пара перебралась в Италию: Леандро немного поиграл за «Кьево», а затем оказался в «Роме», где и стал звездой.

А за несколько месяцев до переезда в Верону, у влюбленных родилась дочь Виктория. Сын Джованни увидел свет уже в Риме – незадолго до подписания контракта с «Зенитом».

Леандро уже в 15 лет знал, что свяжет жизнь именно с Камилой: именно тогда он набил первую татуировку, которую посвятил девушке. «Я лично разрешила ему сделать это. Потому что я знала о его крепких и сильных чувствах к Камиле. И я уже тогда понимала, что эта девушка станет матерью моих внуков», – сильные аргументы мамы Паредеса! Кстати, свадьбу сыграли только в 2017 году.

Социальные сети Камилы почти полностью состоят из семейных фотографий. И сейчас она вместе с детьми находится в Катаре. И очень хочет задержаться там до финала!