2 мин.

Ученик Фёдора Емельяненко рассказал, когда дебютирует в Bellator

Никита Михайлов — боец из Старого Оскола, представляющий команды «Александр Невский» и «Fedor Team» — подписался в одну из крупнейших мировых лиг — в Bellator. Никита рассказал Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (ufcbet.ru), думал ли он, что станет частью этой, организации.

«У меня, вообще, были мысли побиться в любой организации, было просто мечтой выступить где-то в ACA, M-1, в Fight Nights Global . Но это раньше была мечта. Потом в FNG подрался, до претендентского боя дошёл и мениск порвал, не смог побиться за пояс. И я знал, что ведут переговоры. Но когда подписывал контракт, я был в шоке. Думал: «Ой, подписываю контракт с одной из лучших лиг мира!» Это было очень круто, не передать словами!»

В интервью другие ученики Фёдора Емельяненко рассказали, почему не стремятся в UFC.

«На данный момент мне интересен Bellator. Там почти вся наша команда выступает. Будем пока что здесь биться. А как будет дальше, сам не знаю».

Конечно, фанаты с нетерпением ждут дебюта россиянина в Bellator. Но пока из-за пандемии коронавируса все процессы буксуют.

«Когда будет дебют, примерно даже не говорили. Сказали, как визу сделаю, так мне сразу дату боя дадут. Начал я визу делать, документы собрали, отправили, но с этим коронавирусом сейчас заморозка с визой. Пока больше никакого влияния на мою карьеру ситуация с пандемией не оказала. Только заморозка с визой».

Пока Никита Михайлов находится на сборах в Кисловодске.

«Сборы проходят хорошо. Работаем над всеми аспектами. Над функционалкой, над силой, над техникой. Вообще, изначально это сборы были для Вадика. Он к Бейдеру готовится, к чемпионском бою в Bellator. Так как мы все — команда. Мы приехали все вместе и все вместе тренируемся. Также с нами работает наш тренер Мичков Александр Васильевич. Сейчас набираем обороты. Все, слава Богу, в хорошей форме. Когда приеду домой, мы сразу поедем в Оскол, дома тоже буду тренироваться и поддерживать форму. В том числе и с тренером Вороновым Владимиром Михайловичем. Всё — в обычном режиме. Мы круглый год с командой и пашем, и пашем. Мы тренируемся 24/7».

Больше интересных интервью: ufcbet.ru