2 мин.

Как можно полчаса говорить НИ О ЧЁМ?!?!?!

Реплика от городского сумасшедшего по теннису... Это эмоции, не более! )

Перед началом полуфинала Кубка Дэвиса между Россией и Канадой...

Такие эфиры - это отличная возможность добить до нуля приток новой теннисной аудитории в России, а уже сложившуюся вынудить либо горько плакать, либо плеваться! Всего лишь-то надо поставить ведущей Тартакову, а гостем-экспертом пригласить Селиваненко... Успех гарантирован!

С какой целью организуется подобного формата эфир? В первую очередь, для подогрева интереса к предстоящей трансляции. Это если одним предложением. Можно ли заинтересовать нейтральных зрителей набором кучей приевшихся годами штампов о потенциальной силе наших теннисистов и т.п.? Конечно можно, о чем речь! )))) А глубоко погруженных в теннис паре десятков фанатов?.. Вопрос, не требующий ответа! Даже без иронии... Никакой конкретики, никаких новостей, которые могли бы добавить градус восприятия... Банальность на банальности и все! 

Но креатив все-таки был! Из одной локации было передано слово в комментаторскую кабину...

Слово подхватил  еще один мега-дуэт: гуру российской тележурналистики - Сергей Дерябкин и легендарный Евгений Кафельников. И снова ничего, кроме переливания из пустого в порожнее...

Конечно, слава Марата, Евгению Александровичу покоя не дает, но надо уметь смотреть правде в глаза! Ну не оратор, не оратор! 

Кстати, не кажется ли вам странным, что Кафельников стал появляться на регулярной основе в качестве эксперта и комментатора на Матче уже после того, как весь теннис они прое*али?.. 

В заключении, вопрос тем, кто смотрел эту феерическую студию... Итак!

Вы узнали из этого эфира хоть что-то интересное, что-то новое, что-то любопытное? Может быть оригинальный прогноз? Может быть аналитический разбор? Может быть что-то желтенькое? Хоть что-нибудь узнали из того, чего не знали сами?..

А знаете сколько человек отправились в командировку в Мадрид от Матча?.. 

Добра всем!