4 мин.

Еще 7 звезд, которых увидит Краснодар

Sports.ru показывает самых ярких игроков, которых на матч с «Краснодаром» привез тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг.

Вратарь – Диего Бенальо

В «Вольфсбурге» Бенальо с 2008-го, так что успел стать с клубом чемпионом Германии. После ЧМ-2014 завершил выступления за сборную Швейцарии, так что посмотреть на него теперь можно только в играх за «волков».

Центральный защитник – Налдо

Огромный бразилец уже почти 10 лет в Германии, 7 из которых он провел в «Вердере», а в 2012-м перешел в «Вольфсбург». В этом сезоне забил уже два гола, вот один из них:

Левый защитник – Рикардо Родригес

22-летним левым защитником летом интересовался «Ман Юнайтед» – и вряд ли он один. Швейцарец продолжает бурно прогрессировать, а особенно впечатляет его статистика в атаке. В этом сезоне он забил 3 гола в бундеслиге, гол в Лиге Европы и отдал результативную передачу. Вот так выглядел гол «Вердеру»:

Центральный полузащитник – Луис Густаво

Не по-бразильски оборонительный полузащитник, который оказался не нужен «Баварии» Гвардиолы, но пригодился «Вольфсбургу». Летом сыграл 6 матчей на чемпионате мира.

Атакующий полузащитник – Кевин Де Брюйне

Главная звезда «Вольфсбурга». Моуринью отпустил его из «Челси» прошлой зимой, но есть подозрение, что скоро бельгиец снова окажется в топ-клубе. В бундеслиге в этом сезоне он отдал сразу 5 результативных передач и разок забил в Лиге Европы.

Атакующий полузащитник – Иван Перишич

Хорват пару лет пробовал закрепиться в Дортмунде, но так и не сумел. В «Вольфсбурге» получается лучше: в прошлом сезоне только в бундеслиге Перишич забил 10 раз.

Форвард – Ивица Олич

Бывшему форварду ЦСКА уже 35, но он по-прежнему чаще всего выходит в основе и забивает.

Фото: Fotobank/Getty Images/Shaun Botterill, Boris Streubel/Getty Images for Deutsche Bahn; REUTERS/Fabian Bimmer. Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)