1 мин.

ЧОП о Канада - Швеция

Дебилы, епта

Это я о Барселоне вчера. Поиздержался малец.

Короче, меня зовут Анатолий. Для вас просто Толик. Вообще-то я работаю охранником, но покуситься на то место где я работаю может только конченный болван. Вся моя работа сводится к тому, чтобы выводить пьяных ветеранов из конференц-зала. Это *ц, как скучно. Поэтому я завел себе ноутбук и ставлю ставки.

Спустя два месяца у меня появился айпад и я теперь ставлю ставки даже в туалете.

Это мания, я не могу остановиться. Чтобы как-то отвлечься и перестать грузить на женский баскетбол в корее, буду писат сюда.

Сегодня хоккей. С хоккеем у меня хорошо. Американцы немного подвели вчера, но основная ставка на тотал больше 4,5 прошла. А если б еще придурошный американский тренер ставил бить буллиты любимчика публики Ти Джея ОШи, то прошла б с запасом. Но как в известном анекдоте - и так неплохо получилось.

Короче, чё говорю. 

Все за кандцев, но это херня. Они уже выиграли 4 года назад, теперь очередь шведов. Там лучший вратарь, там команда. У канады только сопляк Кросби да чуток везения - 2-1 с Латвией, п-ц. А коэф вкусный. Шведы с нулём за 2,30, при том что они размажут этих канадцев по льду.

Для любителей риска - тотал меньше 3,5. Это финал Олимпиады на большой площадке. В сочах вообще голы по большим праздникам, а тут две команды с хорошей защитой и не привыкшие к большим площадкам. Хорошо если не 0-0 закончат. Очень уж много на кону.

Но если забросят - то во втором периоде. В первом там вообще судья вбросит шайбу, и две пятери откатятся по своим зонам. Ну иво нахер рисковать в финале Олимпиады. Есть там такая ставка, что во втором периоде голов больше чем в первом. 

Канада - Швеция: Швеция с нулём (2,3), ТМ<3,5 (2,3), 2пер>1пер (2,05).

Ну короче увидимся еще после хоккея.