1 мин.

Не отскок !

Валерим! Главный слоган этой осени!

Если со Словакией нам тупо повезло , что в команде соперника нет игроков хоть какого-то уровня , то со Словенией мы показали свой уровень. Не техничный (хотя гол Джикии это опровергает) не высокого темпа и даже не уровень парковщиков автобуса, а просто хороший уровень футбола , с характером в котором просачивается красота и ум, в котором есть отвага и умение биться за себя и того парня!

Игра в 4-3-3 сложное дело и если с центром поля всё у нас не плохо , Баринов был прекрасен! Фомин пока не освоился , он конечно вырастет в мозга этой команды, Кузяев это боец и лидер , однако по игровым качествам далеко не игрок стартового состава на этой позиции , она просто не его!

Эти матчи нам показали , что треугольник Сафонов-Джикия-Девеев это настоящие и будущее этой команды и в тоже время эти игры показали, что атаки нет , Смолов , Бакаев Заболотный они все хороши как обойма , но не как те кто будет делать разницу, в сборной не хватает по истине крайних нападающий и супер Пава ) и не даром мы за счёт защите обеспечили себе попадание в стыки!

Что же осталось не проиграть Хорватии и мы на мире! Главное мы среди равных себе не проиграли, а показали, что мы могём!

Спасибо парни💪