1 мин.

Эстония – Марокко. Прогноз на матч

Товарищеский матч ЗАВТРА в 19:00. Букмекеры, на наш взгляд, здесь сильно ошиблись, выставив Марокко столь явным фаворитом и предлагая на его победу кэфы в районе 1.45. Это очень мало, что делает ставку на марокканцев абсолютно невыгодной.

Для сборной Марокко – это последняя игра перед чемпионатом мира. И, разумеется, сейчас им: 1) нужно дать игровую практику всем своим игрокам, чтобы перед столь большим турниром остальные футболисты тоже были в тонусе (а это означает, что будет ротация); 2) очень важно избежать каких-либо травм, поэтому игра со стороны африканской команды будет крайне осторожной.

Большой плюс для Эстонии – то, что эта игра пройдет на их домашнем стадионе, с поддержкой своих болельщиков. К тому же, посмотрите на результаты, которые сейчас получаются в преддверии ЧМ. Южная Корея вчера не смогла обыграть второй состав Боливии (0:0), Иран лишь с минимальным счетом добился победы над литовскими резервистами (1:0). И это были матчи на нейтральных полях! А здесь – Эстония будет играть у себя дома.

Ко всему прочему, эстонцы очень ответственно относятся к товарищеским матчам и показывают в них достойные результаты. За 2 года сборная Эстонии провела 15 матчей, в которых одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и лишь дважды уступила.

ПРОГНОЗ №1: Фора (+1) на Эстонию @ 2.08

ПРОГНОЗ №2: Фора (+1.5) на Эстонию @ 1.60

Подпишись на канал в Telegram:  (Там мы каждый день публикуем инсайд-прогнозы)