1 мин.

Чемпионат Мира: прогноз на матч группы «С» Кот-д’Ивуар – Япония

Центральная встреча группы «С» – это матч сборных из Кот д’Ивуара и Японии. На мой взгляд, обе команды имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. А в личном противостоянии считаю, что больше преимущества у сборной с Берега Слоновой Кости. Основная сила ивуарийцев распложена в линии атаки – Туре, Бони, Колу, Дрогба. В оборонительной линии атлетичные – Коло Туре и Дидье Закора. Сборная Кот д’Ивуара в третий раз подряд выступает в групповом этапе Чемпионата Мира. Во всех трёх турнирах они играли с характером и самоотдачей. Старались играть от себя, забивать в каждом матче, но при этом немало пропускали, в особенности от сборных с хорошей атакующей линией.

Японцы показывают интересный футбол, много атакуют, но при этом они совершенно забывают про оборону, что постоянно приводит к пропущенным мячам. На последнем Кубке Конфедерации самураи три из трёх матчей провели в тб 2.5 и все проиграли. В товарищеских встречах, в подготовке к ЧМ они показали, что продолжают играть в свой весёлый, открытый футбол. Последний матч с Замбией 4:3!

Учитывая ненадёжную защиту обеих команд, напрашивается ставка на тб и голы с обеих сторон, что я думаю и будет в этом матче. На победу той или иной команды ставить не советую: команды равны и, как показали нам вчера голландцы, ЧМ — непредсказуем.

  • ТБ 1.5 в матче: кф 1.43 

  • ТБ 2.5 в матче: кф 2.4 

  • Обе команды забьют + тотал больше 2.5: кф 3.3

  • Обе команды забьют: кф 1.88

 

Посещайте наш сайт: stavim-vmeste.com

И вступайте в группу в ВК: vk.com/stavim_vmeste_com