Квалификация Евро-2016
Всем привет!
Сегодня у нас день квали Сборных на Евро-2016. 9 матчей. Я со своей стороны предложу Вам прес из серии #баловствосостатистикой, однако выложу его в комменты в течение дня, а не в пост. Также я хотел бы отметить тот факт, что сегодня еще и Азиатские Сборные квалифицируются на ЧМ-2018. Там есть просто адовые кэфы на исходы. Может попробуем найти: кто из столь явных фаворитов допустит осечку. Плюс теннис, плюс хоккей, в общем обсудить есть что. К чему я Вас и призываю.
Удачи в ставках и в жизни.
Итоговый коэффициент: 24.345
03 сен 19:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Азербайджан - Хорватия. Тотал угловых : Меньше 9.5. Коэфф.: 1.90
03 сен 21:45 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Бельгия - Босния и Герцеговина. Кто подаст больше угловых с учетом форы : Босния и Герцеговина (+3). Коэфф.: 1.87
03 сен 21:45 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Кипр - Уэльс. Тотал желтых карточек : Больше 5. Коэфф.: 1.90
03 сен 21:45 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Нидерланды - Исландия. Кто подаст больше угловых с учетом форы : Исландия (+4). Коэфф.: 1.96
03 сен 21:45 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Болгария - Норвегия. Кто подаст больше угловых : Норвегия или поровну. Коэфф.: 1.84
Знатно вчера опрокинули на 6000 деревянных…
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая...
Лирическое отступление. Фильм Пираты Карибского моря. Проклятье Черной Жемчужины. Эпизод в котором говорят о пиратах. Фраза: "ходят слухи, что они не оставляют никого в живых". Ответ Джека Воробья: "если не оставляют, откуда тогда слухи берутся".
Вопрос: Если лет 10 телевизор вообще не смотришь, откуда знаешь, что там идеологический треш?
сумбурный выдался день, пора и отдохнуть) выложу свои бредни, авось и пригодицца кому-нибудь. ну или хотя бы сподвигнет на собственные идеи и решения) начну, с азии) в шапке Максим предлогал пресмотрецца,- я вот и присмотрелся) попробую сформулировать..
1. бахрейн - ким чен ын ф2(0) 2.45
смотрел я северных корейцев недавно на турнире с японией и южной кореей(!!!). вы знаете,-неплохо смотрелись. кнчн при том,что особо соперники не старались,но тем неменее, я не разделяю буков в этом линии.
2. иордания - киргизия итб0.5 (2) 2.4 ф2(+2)1.8 , рискнуть ф2(0) 9 тоже можно
объясню вкратце. лицезрел не так давно игру киргизов и австралии. по наводке даже брал +2 на хозяев шишек) и не пожалел. кнчн там и кенгуру не особо выкладывались, но игра сборной киргизии оставила приятное впечатление. они и мяч видели до игры и офсайд знают что такое))) - шутка. очень ответственно команда подошла к игре, недельный сбор в бахрейне, подготовка на полном серьезе. смею надеяцца,что уровень иордании слегка преувеличен перед сегодняшними соперниками.
3. кувейт - мьянма ф2(0)11, ф2(+2) 1.88, итб0.5(2) 2.35
тут сложно что то проэктировать. есть связь между тренером мьянмы и федерацией футбола кувейта. он работал там,и добился определенного прогресса с командой. серб о котором я не особо и слышал,но на востоке он уже лет 15 точно. не исключаю и договоренность между ними,но мьянму попробовать хочу. недавно их молодняк играл на юношеском чм. хоть и слили 3 игры - но парни боролись. кувейт тож наблюдал - играют на отмаш, не мастерства,ни техники...
в общем кнчн,все поверхностно,но если есть желание пощупать большие кэфы то - вот они тут. 9 и 11 вполне неплохо) про с.корею - ставка,кстати, хорошо проходимая.
Про национализм не в этой ветке…
Буду удалять последующие по данной теме комменты
Назначенный арбитр на матч: Милорад Мажич
Добрый день блог. На марафоне появилась линия на ЖК. Разбираем потихоньку. В этом отборочном этапе он судил 4 встречи ( 2-2-6-4 ) Здесь и команды встречаются мирные, Голландия за 6 туров получила 5 горчичников - это последний результат из всех сборных, Исландия - 7, это тоже один из последних показателей. Да и в прошлом отборочном этапе эти команды были "послушными". В прошлой их встрече была всего лишь 1 жк.
Израиль - Андорра Пенальти: да - 3.1
Продолжаем. Вот кстати, что вы знаете о сборной Андорры? Я вот знаю, что она идет за 200 строчку рейтинга ФИФА и является слабейшей в Европе. А еще я знаю, что в последних 6 игр с участием сборной Андорры был пенальти. И это неудивительно, ведь полупрофессиональная сборная не может поспевать за такими командами как Бельгия или Уэльс. Класс игроков небо и земля и разумеется присутствуют ошибки при обороне и т.п . Сборная Израиля реально претендует на попадание в основную сетку чемпионата Европы. Причём таким соперникам нужно забивать побольше голов, кто знает как сложится дальнейшая судьба в группе и решать всё будут забитые мячи ? Пробую такую авантюру.