1 мин.

Мнение экспертов о шансах Сборной России на ЧМ 2018

Бывший игрок российской сборной Александр Мостовой считает, что у России большие шансы на выход из группы, однако дальше он заглядывать не стал. Специалист убежден, что России попалась отличная группа, ведь все могло быть намного хуже. Он не уверен в триумфе национальной сборной, однако считает, что она точно доберется до стадии плей-офф.

Другой специалист Кирилл Дементьев, который является футбольным комментатором, не согласен со своим коллегой. Он считает, что России попались не самые мощные оппоненты, однако именно для отечественной команды они являются очень неудобными, так как играют от обороны и делают основную ставку на дисциплину и сыгранность.

Он считает, что России вряд ли удастся одержать верх на грядущем Чемпионате мира, но делает прогноз на то, что Россия сможет выбраться из группы, пускай и не с первого места.

По мнению букмекеров и информации экспертов этого сайта в первом матче против Саудовской Аравии фаворитом является Россия.

В матче против сборной Египта фаворитом также считают российскую сборную.

И только в поединке заключительного раунда группового турнира против сборной Уругвая специалисты отдают преимущество латиноамериканской команде.