2 мин.

Суперкубок УЕФА?

Сегодня ожидается массовый прогруз на матч Суперкубка Европы. А стоит ли это того? Матч интересный, но не люблю смотреть такие выставочные матчи со ставкой в зубах. Посмотрел в линию, и ничего не приглянулось такого интересного, что я бы мог посоветовать. Просто пара мыслишек на этот матч:

1. Ну для начала, вспомните как Барса играла за эту супервазу. 0-3 от Севильи и 1-0 с Шахтером. Это я к тому, что прежде чем грузить фору, подумайте дважды. Может лучше грузануть на гол Месси примерно за такой же коэфициент? Ему же вчера дали очередной приз. Вот пусть отрабатывает.

2. Уверен, что все анализируют от Барселоны. А нужно, мне кажется, начинать с Порту. Про них, после ухода Боаша, мало ведь кто-то может сказать что-то конкретное, не так ли? Да Барселоны фаворит, но не нужно ставить на фору (-1,5) из расчета на халяву. 

 

Если вам интересен Суперкубок, идите к коллегам.

Я хочу сыграть сегодня во вторых дивизионах, там возможностей больше и коэфициенты выгоднее. Правда полной уверенности в ставках нет, но мне кажется скорее сыграет, чем нет.

Генгам - Истр. Обе забьют за 2,05.

Не смущайтесь насчет кэфа. Там на обе забьют всегда дают много, а проходит эта ставка также как и во многих чемпионатах. 50 на 50 в матчах тура в среднем эта ставка играет. С тоталами такая же тема, может буки просто "на отвали" ставят везде 2йки, а может хотят запутать игроков, чтобы прогружали ТМ за неоправданно низкий коэфициент. Теперь по матчу: тут есть неплохой шанс на проход ставки. Генгам не забивает уже второй матч подряд. В минувшем туре влетели 4-0 в гостях от Нанта. За 4 гола от Нанта японец сделал бы себе харакири. Но лично мне хватит и их домашнего гола. У Истра похожая беда. С голами в чужие у них все неплохо, но этого им хватило только на 3 очка после 4х туров. Генгам дебютант, поэтому оборонятся Истр точно не должен ехать. В общем все шансы на моменты с двух сторон.

Бохум - Грейтер-Фюрт. Гол Бохума за 1,30.

Гости что-то давненько не вынимали мячик из своих ворот. Бохум дома хорош, да и вообще неплохая команда. 1 победа, 2 поражения подряд, и 14ое место? Они же могут больше. И игра вполне сносная. К долгожданной победе Бохума, как мне кажется, стоит присмотреться. Но уж слишком убедительная команда в гости зашла. Поэтому беру просто гол. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оформим в экспресс:

Генгам - Истр. Обе забьют за 2,05.

Бохум - Грейтер-Фюрт. Гол Бохума за 1,30.

K=2,67.           Ставка: 300р.

Удачной охоты. Спасибо за внимание.