1 мин.

«Спартак» улетает в Салоники

Завтра красно-белые сыграют с ПАОКом.

Во вторник утром наша команда собралась в аэропорту Шереметьево, чтобы отправиться в Грецию на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа. Главный тренер Массимо Каррера включил в состав делегации 21 футболиста.

Это вратари — Александр Максименко, Артём Ребров, Владислав Терёшкин; защитники — Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Ташаев, Артём Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни; нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

Отсутствие защитника Георгия Джикии, полузащитников Лоренсо Мельгарехо и Александра Самедова, по словам Массимо Карреры, связано с тем, что они пока не достигли стопроцентных кондиций и в эти дни будут тренироваться в Тарасовке.

После прибытия в Салоники красно-белые отправятся в отель, а оттуда — на стадион «Тумба», где проведут традиционные для еврокубков предматчевые мероприятия. Сначала — пресс-конференцию, в которой примут участие главный тренер и капитан команды Денис Глушаков. А затем опробуют поле, на котором завтра предстоит встреча с греческим клубом.

Матч ПАОК — «Спартак» начнется в 20:00 по московскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ».

spartak.com