Джано сделал голевой пас в матче с ирландцами

Спартаковец Джано Ананидзе сыграл за сборную Грузии в отборочном матче чемпионата мира против сборной Ирландии.

Игра, проходившая в Тбилиси, завершилась вничью — 1:1. Джано вышел в стартовом составе на позиции плеймейкера и сыграл полный матч. На 34-й минуте Ананидзе выдал тонкий голевой пас, после которого Валерий Казаишвили выскочил один на один с вратарем и сравнял счет.

***

Спартаковец Фэшн Сакала впервые сыграл за сборную Замбии в отборочном матче чемпионата мира против сборной Алжира.

Игра проходила в Замбии и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Для форварда «Спартака-2» это был дебютный поединок за первую сборную своей страны. Он вышел в стартовом составе на позиции левого вингера. На 56-й минуте при счете 2:1 в пользу замбийцев судья удалил Сакалу за вторую желтую карточку. В первом же тайме наш футболист поучаствовал в комбинации, завершившейся вторым голом.

Источник: Оф. сайт Спартака