1 мин.

Боруссия – Байер

Ставка: 7/10

Начало по GMT: 2021-05-22 13:30 GMT

Лига: Германия – Бундеслига

Категория: Футбольный Прогноз

Прогноз: Победа Боруссии

В этом матче турнирная таблица не отображает всей истории, но нет никаких сомнений в том, что Боруссия Дортмунд будет стараться произвести впечатление, учитывая, что они будут играть на домашнем поле.

Начнем с «Боруссии»: в последнем матче «Боруссия Дортмунд» сыграла с «Майнцем» со счетом 1:3. Из последних 10 матчей они одержали 7 побед, в общей сложности 24 забитых мяча и 2,4 пропущенных мяча в среднем. Если посмотреть на последние 6 месяцев, Боруссия Дортмунд выиграла в общей сложности 14 матчей и проиграла только в 8, а 4 матча завершились вничью.

На другой стороне поля находится Байер Леверкузен, который в последнем матче играл против «Юнион Берлин», сыграв вничью со счетом 1:1. Из своих последних 10 перформансов «Леверкузен» 5 раз сыграл дома и не выиграл ни одного из этих матчей. Кроме того, если взглянуть на последние 6 месяцев в более общем плане, «Байер» из Леверкузена выиграл в общей сложности 9 матчей и проиграл только в 9, а 8 матчей завершились вничью.

Проанализировав всю информацию о предыдущих матчах, мы видим, что существует высокая вероятность того, что окончательным результатом этого матча станет победа хозяев поля. Вам обязательно следует зарегистрироваться в лучшем программном обеспечении для ставок и сделать свой выигрышный выбор с самыми высокими коэффициентами через VIP-IBC.