2 мин.

Прогноз на 3 матча 31.01.2019

Вчера друзья все было немного не по плану, я ожидал много голов, но не в те ворота, в которые они летели, да и в Испании нам не хватило всего 1ого углового. Сегодня ставлю на то что есть, 3 на мой взгляд самых привлекательных, и в свою очередь сложных на прогноз матча, свое мнение о них я излагаю:

Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига. Унион Берлин - Кёльн (1Х и ТМ (3.5) - Да, КФ 2.12)

Унион в этом розыгрыше 2-ой Бундеслиги в родных стенах еще не проиграли ни одного матча, в свою очередь Кельн неплохо бегает на гостевых полях. История встреч этих команд насчитывает 7 матчей, в которых "козлы" одежали 5 побед, потерпели одно поражение и разошлись одной ничьей. Но и Униону нужны очки, тем более дома, а чтобы догнать в таблице Санкт-Паули, и поближе приблизиться к зоне главного Первенства страны, надо брать 3 очка.

Кубок Испании. Жирона - Реал Мадрид (Обе забьют + ТМ (4.5) - Да, КФ 2.23)

Команды встречались всего 4 раза за всю историю. 3 победы за королевским клубом и одна за Жироной. Команды регулярно пропускаю, что надоумило меня поставить на Обе забью - Да. Но с учетом того что игра кубковая, Реал все сделал для выхода в следующую стадию, и скорей всего будет валять дурака на поле и думать о следующей встрече, думаю, много голов не будет, ТМ 4.5 самое как раз для такого случая.

Кубок Италии. Интер - Лацио (П1 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.54)

У Интера после вылета из Лиги Чемпионов виднеется некий спад особенно в атаке, если не считать игру с Беневенто. Команда Лучано Спаллетти в основном забивает 1 мяч в игру, и их это почему то устраивает. Почему поставил на их победу? Как всегда по своей наивности ставлю на хозяев поля, еще и потому, что в Чемпионате, на родной траве они уступили ли ж один раз. Лацио же в гостях не особо блещит, но наверняка будет терзать своими атаками оборону хозяев. В любом случае у обоих клубов появился хороший шанс потягаться за Кубок Италии, из которого вчера со свистом вылетел Роналду и его подельники.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)