3 мин.

Нападающий «Ливерпуля» погиб в ДТП в Испании.

Издание «Marca» пишет, что 29-летний полузащитник погиб в жутком ДТП

Вот что выложено был на одном из ТГ каналов

Спустя несколько дней после свадьбы футболист погиб в аварии. Выражаю соболезнования семье и близким, фанам и игрокам «Ливерпуля»

Португальский футболист английского «Ливерпуля» Диогу Жота погиб в четверг утром в возрасте 28 лет в дорожно-транспортном происшествии в испанской провинции Самора, сообщает Marca. Отмечается, что авария произошла на 65-м километре трассы А-52, недалеко от муниципалитета Паласьос-де-Санабрия. Автомобиль, в котором футболист ехал со своим 26-летним братом Андре, сошел с дороги и загорелся.

Причина автокатастрофы, в которой погибли Диогу Жота и его брат Андре да Силва, — лопнувшая шина на их Lamborghini. Об этом пишет BBC Sport.

Как мы писали ранее, всё произошло на трассе А-52 на западе Испании. Футболисты ехали на огромной скорости, пытались обогнать другую машину, в этот момент покрышка взорвалась.

Спорткар повело и выбросило в кювет. Затем начался пожар, спортсмены не смогли выбраться наружу.

На фоне его фотографий это особенно трагично 😓
🕊️

Уже 7 обновление статьи..

Стали известны фотографии с места происшествия

Ещё раз выражаю соболезнования всем, кто был знаком с Диего Жотой. Я не хайпую, просто не могу я не выложить траурную статью. Аккуратнее всем на дорогах!