2 мин.

Арсенал-Эвертон ТБ2.5 за 1.75+++ 2:1

В минувший уик-энд "канониры" встречались с "Хаддерсфилдом" в рамках Кубка Англии и одержали крайне непростую победу со счётом 2-1 благодаря пенальти в концовке матча. Главным неприятным событием этой встречи стала травма одного из лидеров команды Самира Насри. Французский полузащитник выбыл приблизительно на три недели, его соотечественник Арсен Венгер так прокомментировал травму своего игрока: "У нас очень насыщенный сезон, очень много игр, поэтому на футболистов ложится огромный объём работы. Действительно тяжело потерять такого ценного игрока как Насри". В чемпионате "канониры" уступают "Манчестер Юнайтед" пять очков, но по-прежнему сохраняют шансы на чемпионский титул. В этом туре в гости к "пушкарям" приехала самая миролюбивая команда этого чемпионата. В двадцати трёх матчах "Эвертон" двенадцать раз сыграл вничью, собственно последние три поединка этой команды завершились именно таким исходом, включая и ничью в матче против "Челси" в рамках Кубка Англии. В виду отсутствия финансовых средств "Эвертон" вряд ли представлял из себя серьёзного игрока на трансферном рынке. Интересно, но в последний день трансферного окна, мерсисайдцы получили предложение о продаже Фила Нэвилла в "Тоттенхэм", однако ливерпульский коллектив отказался продавать ветерана в стан "шпор".

В этом сезоне команды уже встречались в ноябре на "Гудисон Парк", тогда верх взяли "канониры" со счётом 2:1 благодаря голам Санья и Фабрегаса. На поле "Арсенала" "ириски" не могут победить уже на протяжении пятнадцати лет, последний успех мерсисайдцев случился ещё на "Хайбери" в январе 1996 года, тогда за "Эвертон" отличились Грэм Стюарт и Андрей Канчельскис. "Арсенал" остаётся единственной командой из Премьер-лиги, которая ещё не пропустила не единого мяча в чемпионате в 2011 году. "Эвертон" в последних восьми матчах сумел победить всего однажды, и вряд ли эта тенденция изменится после этого матча.

Тим Кэхилл по-прежнему не вернулся из расположения сборной Австралии, к тому же из-за травм в матче не примут участия Аничебе, Хибберт и Баркли. У "Арсенала" дисквалификацию отбывает Скиллачи. Точно на поле не появятся Диаби, Фримпонг и Вермален, а вот Денилсон и Фабьянски при хорошем стечении обстоятельств могут сыграть.

Вроде как явно рисуется победа Канониров, но маловат коф 1.42, с форой (-1) 1.70 вроде ничего, но что-то мне подсказывает что если и выиграют то 2:1, поэтому сыграю ка на тотал больше:

Арсенал-Эвертон ТБ2.5 за 1.75 банк=591$ ставлю 91$

Риск благородное дело, втоплю ка сегодня за голы :-)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Андрею Аршавину, за наше счастливое детство :-) Точнее за то, что переломил своим голом ход встречи, а то я к 70-ой минуте уже думал за валидолом идти по поводу своего тотала, но всё таки вытянули кроссафчеги :) Отличная ставка прошла.

Арсенал-Эвертон ТБ2.5 за 1.75 91*1.75=160$, банк=660$

Да и кстати то счёт угадал 2:1 :) Но на счёт ставить конечно дело мутное.

Всем удачи!

Подписываемся на блог ЗДЕСЬ