1 мин.

Интернет-портал ONEDIVISION.RU

 Сегодня хотелось бы повести речь об интернет-портале ONEDIVISION.RU.  А в частности о видео-трансляциях. Я на протяжении шести туров,никак не мог вылезти на стадион, ну обрадовался когда увидел, что onedivision будет показывать видео – трансляцию….. Но второй тур нет трансляции (первый тур показывал телеканал спорт),третий тур ужасная трансляция, так же четвёртый пятый и шестой!!!!! В шестом туре Шинник играет с Волгарь-Газпром, ну я надеясь, что будет видео наконец, сажусь за интернет. Матч начинается в 18 30 ,смотрю на часы , время 18 40 трансляцией не пахло….Странно….Показывают разминку игроков, оказывается матч уже шёл, и гол уже один забит. Трансляция подала признаки жизни, но не более. К примеру (это все реально, я ничего не преувеличиваю), 1 минуту видео прогружается, 30 сек работает, затем снова минуту прогружается, пол минуты работает(и то не всегда). Я в шоке!!!! Ведь после второго тура этот сайт обещал наладить видео-трасляции!!! Самое интересное, что  по началу я ругался на своего провайдера, но беда не в нём (моя скорость интернета в среднем 20 мб в сек!).

Комментатор (который только  мешал),добавлял жару , к этому ужасу!!! То ли он не русской национальности,то ли он с очень серьёзными дефектами речи, но не то что фамилии, но  и простого слова (такие как ворота, поле и т.п.)не мог выговорить!!!

Зато реклама на сайте обновляется со скоростью света!!!! Не успеваешь глазом моргнуть как уже новая!!!  Спрашивается, зачем делать все трансляции не качественно, ужасно, по-свински!?!?! Сделайте две трансляции, но качественные, доступные для людей. Пусть будут текстовые, но обновляющиеся через каждую минуту, а не каждые 20 минут!!! Я написал письмо (и не одно)на указанный  адрес, на которые стоит задавать вопросы. Но ответа я не получил. Можно сказать, свинство, а не сайт!!!

Позор ONEDIVISION.RU!!!!