3 мин.

⚽️ Лига Чемпионов : Manchester City vs. Sporting Lisbon

🔸 2% - 100$ ➡️ Pinnacle

V70- ⚽️ ⭐️ Спортинг ТМ 0.5 за 1.78

⏱ - 09.03.22 - (22:00) по Киеву

 

📌 Что либо говорить об первом матче не стоит, команды разного класса, Спортинг явно не был готов к такому оппоненту, но сегодня уже будет готов. Но, я бы сказал что это будет несмотрибельный матч, так как интриги после 5-0 просто нет, я уверен что Сити не будет рвать на себе волосы и пытаться забивать, а Спортинг не захочет повторения прошлого матча, но и попытается что то затолкать. Допускаю что им это будет сделать трудно.

По Сити видно что в матчах где им не интересно, у них проблемы с забитыми мячами, так уж получилось что забивали они много в матче ЛЧ и в дерби. А вот в остальных играх как то не срослось, хотя со шпорами вышло забавно..

Manchester City: Ederson; Stones, Fernandinho, Laporte, Zinchenko; Gundogan, Rodri, Silva; Mahrez, Jesus, Sterling

💢 Диаш, Уокер, Аке, Палмер, Штеффер, вероятно Канселу и Де Брюйне.

В этом матче у Гвардиолы выйдет не самый основной состав, скорее всего мы не увидим Де Брюйне, и вероятно Канселу у которого есть проблемы со здоровьем, получается что Зинченко слева, и Стоуз снова справа, Ферандиньо вернется в защиту, так как Диаш травмирован. В полузащите мы увидим Гюндогана который восстановился, Силву и Родри, в атаке Марез, Жезус и Стерлинг, я полностью согласен с этим выбором, у Сити атака располагает двумя составами.

Sporting Lisbon: Adan; Reis, Coates, Inacio; Porro, Ugarte, Essugo, Vinagre; Sarabia, Slimani, Paulinho

💢 Нуньес, Палинья , Гонсалвеш, Браганса,

Спортинг вероятно снова в 5 защитников, два опорника, но уже без Палиньи, что вынудит зайдествовать в игре 16 летнего Эссуго, потому что больше нет игроков в центр поля. В атаке Слимани, Сарабиа и Паулиньо, мне так кажется.

Спортинг гарантированно не будет контролировать мяч, у них нет даже более менее работающего центра поля, Сити их там съедят и не оставят ни шанса для атак по центру. уповать на фланги тоже не вариант, без Канселу и Уокера Сити будут играть с линией в 4 игрока которые почти не будут играть в атаку, да это будет контроль мяча, но Стоунз и Зинченко это скорее отдай пас ближнему, чем постоянные забегания и нагнетание у ворот соперника. В такой игре я не вижу что бы Спортинг особо приуспел в атаке, разве что уповать придется на штрафные или угловые, но как показала первая игра, Спортинг слишком сырой для игры с лидерами футбольной Европы.