1 мин.

Международный Кубок Чемпионов

Добрый вечер.

завтра нас ожидает интересный матч.

Международный Кубок Чемпионов. Милан - Боруссия Д 

Прогноз: ИТБ1(1) КФ 1.58

Сумма: 810р

Результат: 1:3

 Завтра пройдёт первый матч товарищеского турнира, в котором принимают участие сильнейшие клубы Европы. В Китае между собой сыграют Милан и Дортмундская Боруссия. 

букмекеры в этом поединке отдают предпочтение Шмелям, я же напротив, буду отталкиваться от Милана. 

 Во-первых, хочется отметить, что матч проходит в Китае, а ведь всем известно откуда родом новый владелец Итальянского клуба и какие огромные деньги он начал вкладывать в свою команду. Так что поддержка публики тут будет явно на стороне россонери.

 Что касается предсезонных матчей, то Милан провёл всего один, одержав уверенную победу, в то время как подопечные Боса провели две игры, по которым видно, что команда ещё не набрала форму, а игроки, которые в скором времени могут покинуть клуб, играют "спустя рукава".

 Да и в целом, трансферная компания Милана, даёт понимание всей серьезности проекта Китайского владельца. А такие, пусть и товарищеские матчи, могут не плохо поднять имидж команды в случае положительного исхода.

 Но все-таки я немного подстрахуюсь и откажусь от прогноза на исход матча. Но предположу, что Милан сможет забить как минимум один мяч.

Поэтому мой выбор: Индивидуальный Тотал Милана больше 1 мяча за 1,58

 

Банк: 8.810р

Статистика:

1+/2-/1=