1 мин.

Ойро 2016. Группа А.

Турция - Чехия

Тотал голов Чехия >1 за 1,93

У турков потери в каждой зоне: Йылмаз, Пектемек, Чалханоглу, Топрак и Демирель не сыграют сегодня. Именно на отсутствии последнего я бы заострил внимание, очень невразумительно cыграл с исландцами его сменщик Киврак. Сегодня по всей видимости сыграет Зенгин.

Также удивила оборона турков, они играют в 3 защитника, которые по всей видимости не особо приспособлены к такой схеме. Исландцы создали массу голевых моментов и будь они чуть расторопнее, счет мог быть крупнее.

Чехи с Нидерландами сыграли в прагматично-контратакующий футбол. Более-менее надежно в обороне и доводя до ударов большинство своих атак. Одно из главных оружий чехов фланги: быстрые вингеры и постоянные подключения крайних защитников могут принести сегодня немало хлопот команде Терима.

Уверен, что турки сегодня пропустят минимум 1 гол.

 

Латвия - Исландия 22:45

П2 за 2,18

У Латвия не сыграют четыре игрока основы, игравшие в прошлом матче с Казахстаном. Итогом которого стала абсолютно закономерная нулевая ничья. Уверен, сегодня исландцы будут играть первым номером, вопрос лишь в том, как быстро они сумеют взломать латвийскую оборону. В великолепной форме лидер исландцев Сигурдссон, 1 гол и 6 голевых передач в 7 матчах Премьер-лиги.

Подписывайтесь!

   

ВК
Твит