2 мин.

1 ноября. 6 матч финальной серии LOS ANGELES Dodgers vs HOUSTON Astros

Добрый день! Друзья! Вот и настала пора последних 2-х игр на поле Доджеров. И именно в Лос Анджелесе определится чемпион, вопрос только в какой игре?! Раньше делая прогноз, мы отталкивались от игры питчеров, последние игры показали, что срывы бывают у всех, если же мы ожидали в 5 игре провальную игру от Клейтона Кершоу что и проявилось в игре, то Даллас Кеучел чуть нашу ставку не похоронил, ответной плохой игрой, и только атака Хьюстона в концовке игры и в дополнительных инингах вытянула нам общую победу и заход по ставке.

Что касается прогноза то заявленные питчера уже встречались во второй игре которая также проходила в Лос Анджелесе, и если же Рич Хилл провел свой пяти ининговый отрезок на своем уровне пропустив 1 ран, то Джастин Верландер неприятно удивил допустив 2 технические ошибки, благодаря которым Доджерс перевернули счет с 0-1 на 3-1 после чего он был заменен. Так что чем ближе к развязке серии тем не понятно какой питчер допустит ошибку, в тоже время и атака команд показывает искрометный беисбол, если же Доджеры в атаке стабильны, то Хьюстон выстреливает не всегда, что отразилось в 1 и в 4 игре где они мягко говоря были очень не внятны в атаке.

Касаемо прогноза давайте за точку опоры возьмем, саму важность 6 матча, где нет права на ошибку у Доджеров, домашние стены придадут дополнительный импульс команде, если же отталкиваться от Хьюстона то им в этой игре придется терпеть, и больше всего будет Терпеть Джастин Верландер, он все так же не позволил набрать какие либо баллы основным бьющим беттерам Доджеров, с момента перехода в Хьюстон, Джастин Верландер из той кагорты питчеров которые стоят по 7, 8 инингов если проводят матч на своей волне. Поэтому я считаю можно играть 1 ининг ТМ 0,5, либо 1 ининг ничья, также можно сыграть общий тотал до 5 ининга, в котором как правило и будут менятся заявленные питчера, в случае их ошибок ТМ3,5, либо со страховкой ТМ 4.  По идее я считаю, что Джастин способен дотащить свою команду к победе через низ(П2 и тотал меньше 9,5 кеф 3) Но мы попробуем сыграть по надёжнее, считаю, что и булпен в этом матче должен собраться и не допускать ошибок. Я очень на это надеюсь.

Основная ставка на 6 матч общий тотал меньше 8 кеф 1,72 ставка 100$

Ну вторая ставка без описания, по наводке нашего друга Дмитрия НХЛ Нью Йорк Рейнджерс п1 кеф 1,82 ставка 100$

Удачи всем нам!!