5 мин.

Sunday Football и пара слов о футболе в Европе. +608 рублей

Добрый день, друзья!

Как некоторые из Вас уже знают, с матчами чемпионата Бразилии на этот сезон я уже завязал. Но все же нет-нет, да одним глазком поглядываю на исходы в этой солнечной стране и, чего таить, держу пальцы за Васко.

Но в плане ставо - абсолютный бойкот. Тем более что есть другие очень интересные события в мире спорта с разных уголков света.

Во-первых, матчи Национальной Футбольной Лиги, которые состоятся сегодня вечером и поздней ночью по Москве, ну а во-вторых это матчи европейских первенств.

Начать хотелось в обратном порядке. Я очень давно не писал и не ставил по блогу на матчи европейских чемпионатов, но за этим будущие месяцы, поэтому надо потихоньку вливаться в течение. Нового банка блога я еще не завел, но это не мешает мне предоставить старый добрый обзор грядущих матчей в Европе.

Поехали!

Челси    -    Ливерпуль

Совершенно не сомневаюсь, что этот матч останется за Челси. Ливерпуль выдал 2 побелы на выезде, но в прошло туре не смог дожать на родном Энфилде скромный Суонси. Челси, пускай, тоже не феерит, но мне видится очевидным фаворитом, и я считаю подарком тот коэффициент, который выставлен букмекерами. 

Здесь более всего мне пригляделся П1 за 1,85 ----- и ИТБ1(1) за 1,42 =====

ОБА МАТЧА РАССМАТРИВАЮТСЯ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО

Гранада    -    Мальорка

Чисто интуитивно ожидаю здесь веселую игру. Соперники стоят друг друга - новенькая Гранада и непонтяная Мальорка. Дикой кажется ставка на то, что обе команды забьют за 2 +++++, но я не удивлюсь, если это произойдет, хотя команды и откровенно сухие. 

А так, если чего-то более реального по этому матчу выделить, так это гол Гранады за 1,35 +++++

Осасуна    -    Райо Валлекано

Та же история здесь. Все ждут сухой ничейки или минимальной победы, а я считаю, что могут быть сюрпризы. Ради эксперемента можно попробовать обе забьют за 1,9 ------

Спартак Москва    -    Локомотив Москва

Несмотря на то, что я болею за московский Спартак, не испытываю какого-либо оптимизма перед данной встречей. Во-первых, Локомотив уже будет трудно чем-то удивить, а во-вторых, и это главное, очень часто, когда Спартак рассматривается фаворитом в серьезном поединке для красно-белых заканчивается все весьма печально. 

Здесь я предполагаю, что Локомотив не проиграет. Х2 за 1,57 ------

Балтимор    -    Цинциннати

Несмотря на то, что Балтимор крайне невыразительно играет с соперниками, уступающими им по классу, Вороны считаются фаворитами, и я думаю, что не зря. Цинциннати, конечно, ведет борьбу за дивизион, да и их квотербэк, молодой Дальтон, смотрится весьма неплохо, но травма ЭйДжэй Грина и домашние трибуны в Балтиморе должны внести свои коррективы в игру. П1 за 1,3 +++++

Детройт    -    Каролина

Будь Каролина чуть стабильнее, могли бы возникнуть вопросы. Это вовсе не означает, что у Каролины нет шансов совсем, они есть, но они крайне малы. Детройт в свою очередь уже проиграл 2 последние встречи на родном Форд Филд, а если команда хочет всерьез бороться за wild-card этого года, то проигрывать сегодня нельзя. Если бы они только знали, как много любителей этого спорта искренне желают Львам выход в плей-офф в этом году. П1 за 1,31 +++++

Атланта    -    Теннесси

Гости не ровень хозяевам здесь. Да, Мэтт Хаселбэк и все такое, но Атланта весьма крепкая команда, а дома так и вовсе представляет из себя серьезную силу. После прошлого поражения от НО трибуны будут требовать расправы над сегодняшними гостями. 

Нет, ну серьезно, Атланта едва не вывезла матч с Сэйнтс, проиграв исключительно по причине авантюры главного тренера. Теннесси заметно слабее и ниже уровне. Логично смотрится победа зозяев за 1,37 +++++

Чикаго    -    Сан-Диего

Медведи из Чикаго находятся просто в изумительной форме. Победы над Филадельфией и Детройтом добавили уверенности парням из Урлакер и Ко. Это даже без учета викторий над Тампой и Миннесотой. Итого 4 подряд.

Сан-Диего же наоборот в отвратительной форме с 4 поражениями к ряду. Хоть я и не сторонник продолжения серий, даже ярый оппонент, но не в этом случае. Чикаго вполне по силам свою сериб продолжить. Команда сильнее и заслуживает победы. П1 за 1,52 +++++

Джаентс    -    Филадельфия

Не советовал бы никому в этот матч лезть, так матч сложный. Сильная по составу, но уже опустившая руки Фила едет в гости к смотрящему соптимизмом вперед Нью-Йорку. Однако, из лагеря Орлов приходят новости о травме Майкла Вика. Если это правда, то в старте выйдет молодой и некогда перспективный Винс Янг. 

Чтобы не разводить воду скажу, что не верю я в Янга и считаю, что он свой шанс стать звездой упустил безвовзратно. С ним в старте Филадельфии не видать победы. Звучит дерзко, но как-то так. П1 за 1,43 -----

____________________________________________________________________________________

Напомню, что по футбол европейскому я сегодня не играю, а вот от матчей Национальной Футбольной Лиги не откажусь. После последнего успеха мой банк по американскому футболу составляет 3270 рублей. Часть этой суммы и пустим в оборот:

Детройт - Каролина - П1 за 1,31

Атланта - Теннесси - П1 за 1,37

Общий коэф 1,79 - 770 рублей - прошло

____________________________________________________________________________________

Делитесь мнениями, подписывайтесь на блог и помните, что лучшая награда для автора - ваш "плюс" =)