1 мин.

Казань на пути

Ныняшняя выездная серия пока очень непростая. Вообще, турне в которое отправилась наша команда, изначально не казалось легким. "Салават","Нефтехимик", "Ак Барс", "Сочи". Соперники - достойные. Две встречи уже сыграны. Пока 0 очков. Но если в Уфе все решалось на последних секундах, то в Нижнекамске, увы, без шансов. Правильно сказал Владимир Васильевич, оборона и вратарь играли, а нападение - нет. Естественно, без голов не выиграть.

Поэтому, можно ждать изменений в линие атаке против "Ак Барса". Пока рано говорить о том - какая именно ротация произойдёт в составе, но то что состав немного встряхнут, сомнений - нет.

Казань же набрала приличный ход. Победили в Питере. Уничтожили "Трактор" 7-1. Не заметили сопротивления "Металлурга" (4-0). Теперь на очереди "Авто". Главный вопрос- получится ли оказать сопротивление команде Билялетдинова? "Ак Барс" приезжал в Екатеринбург и оступился. "Авто" сделал памятный "камбэк", отыгравшись с 0-2. Но нынешнюю встречу "Барсы" проведут в ранге хозяев. А то как "Ак Барс" играет на "Татнефть Арене" мы прекрасно знаем.

Что касается игроков: разогнался Владимир Ткачев. Федор Мылыхин набирает вторую встречу подряд 2 передачи. Иржи Секач тоже впорядке. Вобщем- будет интересно. "Автомобилист" опустился на 7 строчку на Востоке. Сейчас нужно кровь из носу брать очки. Понятно, что в матче с "Сочи" это будет сделать легче, но нужно цепляться за очки и в Казани. Прогноз в этом матче - дело неблагодарное. Поэтому все покажет игра.