Критиковать всегда легко особенно нынешний «Милан, попробую показать своё взгляд на то-как «чинить» клубы. За основу будут взяты опыт «Брентфорда» и научно-популярная литература.
Я не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь мой взгляд на ситуацию в клубе с разных сторон используя не совсем стандартную оптику. Давайте разберемся были и есть ли вообще возможности, опыт и компетенции у хозяина и CEO «Милана».