1 мин.

2 экпресса,матчи вторника. Испания и Англия

Всем доброго дня!

Два экпресса на сегодняшние матчи в Европе.

1.

-Осасуна-Севилья. Тотал матча больше 2.5 за 1.8 (котировка betclick)

Осасуна,получив 8 на Камп-Ноу,принимает Севилью,неплохо стартовавшую. Грамотных,аргументированных доводов по поводу этого матча я вам не озвучу-просто есть ощущение,что будет это очередные испанские 2-3 или 1-2.

Как вариант,этот матч можно заменить победой Сосьедада над Гранадой. Про это уже много кто писал сегодня.

-Лидс-МЮ п2 за 1.35.

Скорее всего,у МЮ в составе выйдет молодежь. Клеверли,Уэлбек,вся эта комания..матч с Арсеналом показал,на что молодежь эта способна. Если МЮ просто серьезно отнесется к матчу-проблем не возникнет. Никаких сверхусилий такой команде не требуется.

Общий- 2.43

Сумма ставки-10 EUR.

Update- СТАВКА НЕ ПРОШЛА.

 

2.

-Вильяреал-Майорка п1 за 1.6

Подлодка осела на 19 место,пора всплывать. Команда это в целом домашняя,Майорка соперник,прямо скажем,так себе. Де Гузмана в межсезонье потеряли-считай хребет вынули из команды.

Кстати,живу я во Франции,и здесь разрешены не то 10,не то 12 букмекерских сайтов. Остальное-вне закона,точнее остального нет. И коэффициэнты betclick весьма невысоки,если сравнивать их с некоторыми российскими конторами. На Вильяреал в России дают до 1.85.

-Вулверхемптон-Милвол п1 за 1.52

"Волки"-домашняя команда. Правда,эту домашнюю команду "вынес" КПР со счетом 3-0 буквально пару дней назад..но думаю,что "раненый зверь опасен вдвойне"-это как раз про сегодняшний Вулверхемптон. Проблем не должно возникнуть,если только гости не станут всей командой у своих ворот,играя на нули в надежде на пенальти. Вряд ли такое возможно,все же. Это Англия :)  

Общий-2.43

Сумма ставки-10 EUR.

 Update- СТАВКА ПРОШЛА,ТАК ЧТО ОБЩИЙ ИТОГ-НЕБОЛЬШОЙ,НО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Удачного всем вечера!