1 мин.

Самое популярное имя в РПЛ

 Сегодня вы прочитаете интересную ( я на это надеюсь ), но бессмысленную статью. Заинтересовало меня то, какое русское  имя в РПЛ самое распространенное. Потратив немного часов на эту тему, я предоставляю вам результаты моего исследования : 

По клубам:

В Ахмате 2 самых популярных имени, Евгений и Магомед ( по 2 ), в Анжи же самое популярное имя - Иван. Арсенал один из  клубов , в котором нет 2-ух людей,с одинаковым именем, в ЦСКА лидеры - Георгии     ( 2 ) , в  Динамо самое распространенное имя - Антон ( 3 ) , у Енисея лидируют Александры ( 4 ) , Краснодар также относиться к клубу, в которых нет "повторяющихся имен" , у Крыльев - Георгии и Максимы ( по 2 ), у Локомотива - Антон и Дмитрий ( также,по 2 ) , у Оренбурга аж 4 лидера, - Александры, Сергеи,Андреи, Артемы ( по 2 ) ,  у Ростова - Сергеи и Александры ( по 2 ) , у Рубина - Егоры и Игори ( по 2 ) , в Спартаке же уверенно лидируют Александры ( 4 ) , у Уфы схожая ситуация , лидируют Александры ( 3 ) , у Урала - Андреи ( 2 ), у Зенита как и клубов выше, - самый популярные Александры ( 3 ) .

А Теперь ТОП-5 самых распространенных имен среди всего РПЛ. 

1 Место занимают Александры, с огромным отрывов. Видимо Александр - самое футбольное имя. Их 25. 

2 место себе забирают Дмитрии, их 13 . 

3 место  отбирают Михаилы, их 11.

4 место у Игорей, как оказалось, в РПЛ их 9-ро. 

5 место  , тут очень много имен, а именно : Евгении, Антоны, Андреи, Павлы,Артёмы  ; аж 8 человек. 

Очень надеюсь,что хотя бы один человек дочитал данный текст до конца, пишите критику, а меня, и мой блог  с дебютом на Спортсе!