2 мин.

Товарищеские матчи. Кубок Юхрен. Янг Бойз - Галатасарай. Прогноз на матч

alt

Сегодня в товарищеском матче должны встретиться команды "Янг Бойз" и "Галатасарай и я предлагаю обратить внимание на эту встречу.

Сейчас идет активная подготовка большинства клубов к старту очередного сезона, на фоне чего команды проводят время на сборах и регулярно играют товарищеские матчи. "Янг Бойз" и "Галатасарай", например, еще и участвует в выставочном турнире Кубок Юхрена, который проходит в Швейцарии. Кроме них тут ее участвуют и "Боруссия М." и "Цюрих". Компания подобралась очень результативная и каждый матч подтверждает сей факт обилием забитых мячей. И сегодняшняя встреча, думаю, не будет исключением.

"Янг Бойз" вообще одна из самых бесшабашных команд европейского клубного футбола, которая обладает мощной и забивной атакой. Но при этом "Янг Бойз" очень слабо играет в обороне своих ворот. В прошлом сезоне чемпионата Швейцарии "Янг Бойз", например, забил 78 голов и пропустил 47 в свои ворота. То есть, оборона у команды посредственная и внимание ей уделяется немного. А атака укомплектована хорошо и играет продуктивно. Причем, что важно, мы неоднократно видели уровень атакующего мастерства команды из Берна и на еврокубковой арене. То есть, этот коллектив умеет играть и забивать не только на внутренней арене, что очень важно.

Что касается "Галатасарая", то это тоже команда с атакующим уклоном, которая обладает довольно неплохим составом и вполне эффективной атакой. Одновременно, все уже давно убедились, что нынешняя оборона "Галатасарая" далека от идеала. Причем, заметно это не только по выступлениям на еврокубковой арене, но и по самому чемпионату Турции. В минувшем сезоне "Галатасарай" наколотил в ворота других 69 мячей, а сам пропустил 49 голов.

То есть, перед нами встреча команд, которые ставят на атакующий футбол и у которых весьма состоятельная атака. При этом оба коллектива не слишком то и думают о надежности собственной обороны. Так что, игра обещает нам довольно открытый характер, с обилием голевых моментов, которые футболисты должны воплотить в большое число голов. Во всяком случае, если не подведет реализация, шансы на это не так малы. Тем более, что игра выставочная и в ней соперники должны больше действовать на публику. Так что, хочется верить, что на этот раз оппоненты забьют общими усилиями не меньше, чем в личной встрече 2007 года, когда они наиграли на четыре гола на двоих.

Прогноз: тотал больше 3.50 2.40 (по линии BetCity), каждая команда больше 1.50 (котировки чуть позже добавлю, когда у ФОНа выйдет линия на матч или уже по лайву).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах