4 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Аякс - Ницца и Легия - Астана. Прогнозы на матчи (02.08.2017)

Лига Чемпионов продолжает свой обзор участников на групповую стадию турнира и, как вы знаете, на среду намечено много ответных игр, среди которых выделяются такие противостояния, как "Аякс" - "Ницца" и "Легия" - "Астана".

По мне это две наиболее интересные пары для ставок в расписании ответных матчей нынешнего этапа квалификации и далее я поделюсь с вами ожиданиями от каждой из игр отдельно.

Аякс - Ницца

В первой игре, которая проходила на поле "Ниццы", команды ставшей сюрпризом в прошлом сезоне в Лиге 1, многие ждали победы "Ниццы" и голов. Но линия активно двигалась в сторону гостей, а сама игра завершилась вничью 1:1, которая наверняка устроила немногих любителей беттинга.

Но в этой игре я вновь рассчитываю на голы и не просто так. "Аякс", как и подобает команде из Голландии, придерживается футбола открытого и ставит в большей степени на атаку. Тем более, что и команда у амстердамского коллектива молодая и задорная. Не особо "Аякс" стеснялся играть в свою игру и на выезде, где они создали и другие моменты помимо гола и насколько помню даже сотрясли перекладину ворот "Ниццы". На своем же поле, даже при том, что "Аякс" устраивает ничья 0:0, они должны играть в привычном для них атакующем ключе. Просто это их стиль и отказываться от него амстердамская команда не будет. Тем более, что и трибуны домашние должны заряжать их эмоциями, на которых они способны на многое - как мы помним из минувшего сезона.

Что же касается "Ниццы", то гости после осечки на своем поле должны искать варианты впереди, а значит скучного футбола не должно исходить и от них. Да и вообще "Ницца" вовсе не скучная команда и все потому, что их наставник в лице Люсьена Фавре, предпочитает прививать своим командам именно атакующий футбол.

Таким образом мы имеем в паре две команды, чья игра в большей степени ориентирована на атаку. При этом "Ниццу" еще и итог первого противостояния вынуждает идти вперед, а "Аякс" его родные трибуны. В обороне никто из оппонентов не отличается надежностью, а значит голевых моментов должно быть немало. И главное тут - это их реализация. Однако, на этот раз, я рассчитываю, что обе команды сумеют порадовать общественность богатым на голы матчем и не будут транжирить свои моменты.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.877 (по линии Pinnacle).

Легия - Астана

По мне "Легия" повыше классом, нежели "Астана", да и выходцы из первенства Казахстана в плане еврокубков более домашняя команда. "Легия" же дома должна получить невероятную поддержку, как и полагается в Польше, а значит "Астана" под не только под прессом атак польского коллектива, но и под гнетом поддержки трибун оппонента. Выдержать это все будет непросто и несмотря на то, что вариантов на эту игру немало, наиболее перспективным по мне выглядит индивидуальный тотал "Легии".

В первом матче "Астана" сделала себе неплохой задел и теперь поляки должны забивать не менее двух мячей и стараться не пропускать. На счет последнего уверенности нет, а вот с первым пунктом они вполне могут справиться.

"Астана" не отличается образцовой игрой в обороне, да и по первой игре "Легия" должна была забивать более гола. Поляки создали немало моментов и создавали их даже когда штрафная соперника была полна игроков линии защиты. Но тогда "Легия" просто непостижимо не воплощала некоторые свои шансы и моменты в голы, и дома они такого себе не позволят. Мы помним атакующий потенциал этой команды еще по прошлому розыгрышу группового этапа Лиги Чемпионов, где "Легия" забивала немало и куда более добротным командам, нежели "Астана" - при всем к ней уважении. И пусть в составе "Легии" и есть изменения после прошлого сезона, все равно, по увиденному в первой встрече, особых сомнений в том, что "Легия" забьет у себя дома 2 гола или более, нет. Да и ведь расставаясь со своими игроками на трансферном рынке, "Легия" не забывала и покупать.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 1.78 (по линии 1xBet).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЦСКА - АЕК МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ТЕННИС И МАТЧ ШЕРИФ - КАРАБАХ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ!